СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Самаре мужчина получил по голове за соцопрос о хостеле на Мичурина
В Самаре мужчина получил по голове за соцопрос о хостеле на Мичурина

Гость
27 сент 2016 в 12:05

А вот накой открывать хостел в жилом доме? Лучше опрашивал бы людей, хотят ли они ремонт в подъезде. Незачем задавать тупые вопросы.

житель Самары
27 сент 2016 в 12:53

Согласно ГОСТ 56184-2014 «Услуги средств размещения. Общие требования к хостелам» возможно открытие мини-хостелов и малых хостелов в квартирах многоквартирных жилых домов. Такие хостелы могут иметь вход через общий подъезд с соседями. Представьте, как это будет приятно людям, живущим рядом.

Гость
27 сент 2016 в 17:49

Во первых все тут поняли так, что этот человек хотел открыть хостл и проводил опрос соседей... но это далеко не так опрос проводился по поводу уже имеющегося хостела в этом подьезде. И этот хостл не принадлежит пострадавшему, а как раз таки он хотел опросить соседей о их мнении .... мешает он кому то или нет...А ассоциальная личность которая завязала драку, и причинила тяжкий вред здоровью прекрасного человека и семьянина... живущего в этом подьезде более 20 лет... является уголовником рецедивистом, который ведет ассоциальный образ жизни, неоднократно сидел в местах лишения свободы, и что очень странно этим очень гордится и кичиться, постоянно находится в алкогольном опьянении затеррарезировал весь подьезд!!! Несмотря на то, что в этом доме даже не прописан... и примерно месяц назад он же напал на другого нашего соседа и сломал ему руку!Сажать его давно уже пора !!!! Нам такие соседи не нужны!!!! Пошел вон из нашей жизни!!!! Раз и навсегда!!!! .... Жительница этого подьезда.

Гость
27 сент 2016 в 12:40

Судя по всему, не будет в этом доме хостела)

Гость
27 сент 2016 в 12:57

Тут видимо собрались такие же "умные" как задержанный гражданин. Миллионы хостелов по всему миру открыты в жилых домах, что в этом такого? Какие табуны? Вы представляете о чем вы говорите. Человек делом занимается, пример вам- бездельникам.

Гость
27 сент 2016 в 14:00

До конца не объяснил интеллигентному джентельмену и получил в голову. Страдал за бизнес. Я б ни какого хостела ни в своём подъезде, ни в доме, ни во дворе не допустил. Приезжих нищебродов караулить

Гость
27 сент 2016 в 11:53

Если пострадавший САМ обратился к врачам, то вред никоим образом не тяжкий. Вероятнее всего "бизнесмен" просто сунул врачам взятку, чтобы упечь не согласного мириться с потенциальными табунами нищебродов в подъезде.

Гость
27 сент 2016 в 12:24

Что за "хостел"? За такие "слова", которые являются обезьяньим тявканьем и способствуют уничтожению русского языка, а так же ущемляют права русских граждан, так как русские не понимают обезьяньего тявканья, мало по башке настучать. Пусть едет к своим хозяевам в заокеанский зоопарк и там тявкает вместе с братьями обамы.