СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Председателем Самарской губернской думы в четвертый раз стал Виктор Сазонов
Председателем Самарской губернской думы в четвертый раз стал Виктор Сазонов

Гость
27 сент 2016 в 18:53

Неожиданно

Гость
27 сент 2016 в 22:57

Пускай дедуля еще годик-другой тысяч по 120 получает, ему внуков расти ведь! А "выезжать" можно на авторитете!

Michael
27 сент 2016 в 19:26

Дума строгого режима.

Гость
27 сент 2016 в 22:15

Парламентарии, которых жители региона избрали в единый день голосования 18 сентября. Анекдот.

Юсуп Мамедов
27 сент 2016 в 21:11

Старику в следующем году будет 70 лет!!! Как можно в 70-летнем возрасте старика назначить спикером - руководителем властной структуры?

Гость
28 сент 2016 в 09:47

Что-то напоминает кремлевских старцев. Из думы только вперед ногами.

Гость
27 сент 2016 в 19:08

Кто бы сомневался

Гость
27 сент 2016 в 22:51

Слава кпсс

Патриот-государственник
27 сент 2016 в 23:25

16 лет народишко живёт припеваючи на Руси. Возрадуемся, покорные!

27 сент 2016 в 19:08

Ну прямо классика жанра!
Тот же все Сейфуль-Мулюков,
Цветов - с головой мужик,
Зорин со своей наукой
И, конечно, Боровик!
Ничего не меняется...

ГОРОЖАНИН
27 сент 2016 в 23:05

Как заманали уже этит упыри... И ведь не стыдно им.

Гость
28 сент 2016 в 13:19

Я, все-таки, хочу защитить Виктора Федоровича. Как рассказывают люди, которые долгое время, поддерживают приятельские отношения с этой семьей, человек этот , всю свою жизнь, работает только на свою семью. Говорят, Самарская область полностью обслуживает его семейство. Говорят, он считается, самым богатым человеком нашего региона. И... правильно делает, что первым протягивает руку для приветствия, правильно делает, что гордость свою засовывает, куда подальше, правильно делает, что лезет в окно, когда перед ним закрыта дверь. Ничего от него не убудет, что, в очередной раз, он прогнется перед кем-то. Зато, вся его семья, всю жизнь, в шоколаде. И ему можно позавидовать.

Кузнецов А.Г.
27 сент 2016 в 19:05

Очень хороший человек, я с ним знаком, конечно же не лично, но я ему симпатизирую. Единая Россия=Сильная Россия

Гость
27 сент 2016 в 21:30

Все те же на манеже

Гость
28 сент 2016 в 11:19

Менять таких старпёров надо через 2 года максимум.

Сулейман Джабраилов
28 сент 2016 в 13:30

У мужика спикера наверное уже правнуки есть, а он всё на работу в областную Думу ходит.