СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Кремль заявил о спекуляциях вокруг расследования гибели «Боинга» в Донбассе

29 сент 2016 в 10:33

Правда она одна.
Но какая была у нас, у россиян: 1) Это был не БУК 2) это был самолет 3) это был точно украинский самолет 4) ну, может он сам взорвался? 5) ладно, возможно это был бук 6) да, точно! Это был БУК, мы всегда так говорили 7) это был БУК, вот ракета, но она не наша 8) это был точно украинский БУК и старая ракета, купленные в военторге, возможно отнятые ЛДНРом.
Дальше что? "Ладно, БУК наш, но ракета точно не наша, значит наш БУК украли и привезли в Украину. Это сделали ЦРУ/ИГИЛ (орг. запрещенная в РФ). Как потом вернулся? Прямо в свою часть? Ладно, БУК наш, ракета не наша, экипаж тоже наш, а вот карта учений - не наша, подсунули!!!"

Гость
28 сент 2016 в 21:15

Что то я не понял, наши совсем другое говорили а так все-таки это был БУК. А как же достоверные сведения Минобороны РФ об украинском истребителе и еще куче "подтвержденных" версий? Даже по телевизору показывали лётчика того истребителя. Зачем юлить было?

Гость
28 сент 2016 в 15:35

кремль и спекулирует, спустя 2 года данные с радаров рассекретили))) гдеж раньше были вы?

28 сент 2016 в 15:55

Сколько веревочке не виться...
Это же не пан Бастрыкин расследовал, вот и поймали кремлежуликов, надеюсь дойдет до Гааги. Или мы к тому времени предусмотрительно выскочим из всех международных соглашений ?

Гость
28 сент 2016 в 16:13

усы вроде должны быть как всегда "не в курсе". Чего это они высказывают ?

баcмач
28 сент 2016 в 17:49

2 км фотошоп, испанский диспетчер ..ян Карлос, СУ-25, украинский БУК, несвежие трупы птичкопада.... после таких спекуляции остальное кажется несерьезным!!! Гиркину самый раз купить себе детектор альфа частиц, либо сдаться НАТОвцам. Через Среднюю Азию быстрее попасть. ))

иван
30 сент 2016 в 13:13

Наши проиграли информационную войну, расследование голландцев похоже на правду. в то время как наши все время вертели самые разные версий то су-25 то бук. неубедительно. но всеравно виноваты хохлы ибо не закрыли небо.

Ирина
29 сент 2016 в 15:11

Народ - вам всем действительно интересно что происходит в чужой стране??? Может все-таки займемся своими делами - то наводнение, то пожар, то лифты падают - куча ведомств, послать некого...

Гость
28 сент 2016 в 15:33

Международная следственная группа, расследующая крушение рейса "Малазийских авиалиний" над Донбассом 17 июля 2014 года, пришла к выводу, что установка "Бук", из которого сбили "Боинг", была привезена на территорию Украины из России.
"Боинг" был сбит ракетой, запущенной из населенного пункта Первомайск, в шести километрах от города Снежное. Эта территория 17 июля 2014 года находилась под контролем пророссийских сепаратистов. После пуска ракеты, как утверждают следователи, "Бук" был перевезен обратно в Россию.
Из доклада неясно, был ли пуск ракеты инициативой сепаратистов, или его координировали российские военные. В число подозреваемых, согласно докладу, входят около 100 лиц.

Гость
1 окт 2016 в 11:44

вляпались по самые уши кароч

Гость