СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Самара обогнала Париж и Милан в рейтинге европейских городов для шоппинга
Самара обогнала Париж и Милан в рейтинге европейских городов для шоппинга

Гость
28 сент 2016 в 11:38

Самара? Как сказал Остап Бендер - "Это не Рои де Жанейро"! Площади есть,но купить не чего.... хлам.... за бешенные деньги.

максим
28 сент 2016 в 10:35

Только на этих пустующих площадях продается сплош и рядом шлак! Париж, Милан - не смешите, дороги раздолбаны, а тут про шопинг лепят!

Гость
28 сент 2016 в 11:37

Нашли чем гордиться)))))))))))))))))))))))

Гость
28 сент 2016 в 11:29

Лучше бы Самара была в ТОП-10 городов по уровню качества жизни. Толку-то горожанам от обилия ТЦ, если основной поток посетителей там - клиенты Ашана, Карусели и т.п. или кинотеатров, которых вне ТЦ не осталось, а в остальных отделах порой доступным является только осмотр манекенов?

28 сент 2016 в 12:02

Кто понимает что это значит, то задаётся вопросом - а кого за это посадят? Это не гордость, это провал для города.

San-Diego
28 сент 2016 в 12:38

Сами над собой смеётесь или как? Убогие какие-то. Сравнивать Париж и Милан с этой провинцией.
Покупательная способность важна, а не эти площади.Что, Алесандра, можешь купить со своей зарплатвв этом
шоппинге. Только если пасту зубную.. В одной руке 100 евро, а в другой 100 руб. и в магазины Германии, Франциии и вашей России. Так и не хватает смелости еухать из этого ада?. Значит, это твое, журналист..

Гость
28 сент 2016 в 15:24

Нашли чем гордится. Итак в Самаре кругом одни ТЦ и все еще продолжают открывать новые. Зато нет спортивных центров, иподром снесли, спортивных секций и клубов почти не осталось, как и кинотеатров, а те что остались, опять же где? Правильно - в ТЦ. Вот вам и результат. И массовых спортивных мироприятий проходит в городе одно в год, под первомай и все.