СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Самарской области школьников и студентов обучат пенсионной грамотности
В Самарской области школьников и студентов обучат пенсионной грамотности

28 сент 2016 в 19:27

Интересно, а сколько учащихся, на фоне постоянных новостей о поднятия пенсионного возраста выше средней продолжительности жизни, поверили, что смогут получать пенсию и что есть какой-либо смысл вникать в данное "обучение".

Гость
28 сент 2016 в 19:43

Пенсионная грамотность для школьников и студентов заключается в следующем: ни в коем случае нельзя верить в пенсионные реформы и пенсию как таковую.

28 сент 2016 в 20:10

надеюсь скажут,где они живут,куда в этой стране деваются пенсии,на что и как они будут выживать,когда придёт их время

Гость
28 сент 2016 в 21:07

детишек готовят к тому, что пенсий не будет...так сказать, с младых ногтей...к суровым реалиям ))))))

Гость
29 сент 2016 в 10:09

Единственное что нужно знать,что нашему государству верить нельзя,и на пенсию нужно откладывать самим,покупая активы в виде недвижимости например,и стараться при возможности работать по серому,не платя налогов,ибо все наши накопления будут разворованы,а пенсионный возраст поднят,так чтобы большинство граждан до пенсии просто не доживало.

28 сент 2016 в 22:43

Ну-ну... Пока они до пенсии дойдут пенсионный возраст до 100 лет поднимут

Гость
29 сент 2016 в 11:42

Какой смысл учить тому, что еще 100 раз поменяется, пока нынешние школьники и студенты доживут до пенсии? Люди среднего-то возраста за последние 20 лет уже столько про пенсионные реформы слышали, и каждый раз все "интереснее"... Действительно, самый надежный способ прожить после выхода на пенсию - делать накопления самостоятельно и такими способами, которые бы меньше всего зависели от государства и коммерческих структур.

Гость
28 сент 2016 в 17:38

лучше бы пенсионерам свою грамоту поведали...тёмный лес...

Гость
30 сент 2016 в 03:46

Может вообще пенсии ликвидировать, чтобы мозги детям не за.ерать?