СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации России отвели последнее место в международном рейтинге здравоохранения

29 сент 2016 в 16:30

Категорически запретить этим ***** лечится за рубежом. Расформировать все блатные, ведомственные и прочие придворные лечебные учереждения, только на общей основе.

Гость
29 сент 2016 в 14:14

встаем 17 лет с колен на корячки...

Harry Potter
29 сент 2016 в 15:59

"Спасибо" единой россии, правительству и президенту, главное у нас есть духовная скрепа, пакет Шапокляк и неофеодализм. Что там с Керченским мостом, футбольным чемпионатом, Алепой и ДНРом? Да пофиг вообще, наплевать!

Гость
29 сент 2016 в 14:50

Скоро и с этого места вылетим! Голодец и Ко постараются этого добиться!

Гость
29 сент 2016 в 14:48

Вот он - честный рейтинг! А не та статистика, которую Ирада Зейналова "вещает"

Гость
29 сент 2016 в 14:24

Вот оно, вот в чём стабильность.

Адольф
29 сент 2016 в 21:24

Рашка - страна нищая и убогая, чему удивляться то.

Гость
29 сент 2016 в 21:25

Не понятно, что вообще сделали с медициной? Записаться к врачу целая проблема, даже если и повезёт, то только через две недели, и не факт, что попадёшь к врачу, врачей нет. Ну а если и посчастливилось переступить порог кабинета, то и здесь не факт, что тебя примут. В этот момент оказывается, что нет тебя в списке компьютера, и подтвердить ты ни чем не можешь, (как раньше давали направления), и уходишь ты от врача со своей болезнью.

Гость
29 сент 2016 в 15:34

Господи, каким д****м надо быть, чтоб этому рейтингу поверить? Ливия на 46м месте, Венесуэла, где даже туалетной бумаги в магазинах нет тоже выше - 43е. В Дании хуже, чем в Иране. 42 и 30 места соответственно.
Штаты, куда все наши кобзоны ездят на лечение уровень такой же, как в Сербии.
Они сами не понимают, что пишут.

Гость
29 сент 2016 в 21:39

Наверное где-то есть........., государствло просто так взносы брать не будут

30 сент 2016 в 17:37

Это все потому, что не все мы лечимся скрепами. Как только будем лечиться скрепами, то Блумберг в специальном списке поставит нас на почетное место. После Северной Кореи, конечно, но все же!

Гость
29 сент 2016 в 14:19

Чтоо, Гонконг? В Китае ж с мед.страховками вообще беда хуже чем в США?

Вован
29 сент 2016 в 18:06

А как она вообще в этот рейтинг попала? Обратился в поликлинику с воспалением на глазу, предложили офтальмолога посетить через _ТРИ НЕДЕЛИ_. Это что, медицина? В таком формате, как сейчас, можно считать, что ее просто нет. По любому поводу приходится обращаться в платные частные мед. центры.

Гость
29 сент 2016 в 19:43

Зато по версии того-же Bloomberg, Путин входит в 30 самых влиятельных людей в мире финансов.

Гость
30 сент 2016 в 19:34

Дожили,страшно,что дальше?

Гость
29 сент 2016 в 15:17

докатились

Гость
30 сент 2016 в 14:20

Bloomberg: Россия заняла последнее место в рейтинге систем здравоохранения.
Forbes: Яхта Алекперова признана лучшей в мире...

Гость
30 сент 2016 в 16:08

С медициной у нас точно ...опа

Гость
30 сент 2016 в 16:27

Да фиг с ней, с медициной - надо больше строить культовых учреждений для спасения души, отнимать здания у медакадемии - берите пример с Перми. Видимо из лечебных и образовательных учреждений в скором будущем только церкви останутся и мечети. Сходил, полечил душу - все в порядке.

Гость
1 окт 2016 в 17:48

Чтоб не входить в эти дурацкие рейтинги надо всего лишь сократить население, чтоб было меньше 5млн. человек. И правительство над этим работает, господа! Не переживайте!

Гость
29 сент 2016 в 17:45

какая то фигня написана ! в России средняя продолжительность жизни 73 года! на медицину тратиться 893 доллара. сша куда эффективные менеджеры с России ездят лечиться на 50 месте.