СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Появилось видео, как в Тольятти сотрудник ДПС держал автомобилиста локтем за шею

29 сент 2016 в 15:42

Хотелось бы дождаться полного разбора полёта, а главное, интересно знать, что было с самого начала, ибо мы видим, что гражданин уже находится в машине ДПС, почему то его друг не стал снимать период от его машины до полицейской, это как слова вырванные из контекста. Моё мнение на первый взгляд превышение власти. Но у ДПСников тоже должна видеокамера работать и снимать всю ситуацию, от авто задержанного до сопровождения в полицейский авто.

Водила
29 сент 2016 в 22:25

В Америке бы просто застрелили...

ПервакЪ
29 сент 2016 в 12:06

С чего всё началось не понятно.
На сколько правомерно всё было тоже.Ясно одно что наручники одели,но парень не сопротивлялся и зачем сотрудник ДПС его прижал,тоже не ясно. Бред какой-то.

Terminator
29 сент 2016 в 10:34

Ну, исходя из данного видео, полный беспредел со стороны работников ГИБДД. Таким там не место.

Гость
29 сент 2016 в 10:40

Беспридельщики в погонах...

Гость
29 сент 2016 в 13:17

Побрили череп и пошли закон охранять, который справа, у самих под боком

Гость
29 сент 2016 в 12:10

Совсем обнаглели от безнаказанности и шальных денег!

Гость
29 сент 2016 в 10:58

судя по видеосюжету налицо превышение должностных полномочий, незаконное применение физической силы (удушение), спец.средств (наручников). ДПСники должны знать наизусть когда применяются физ.сила, спец.средства и оружие (Закон о полиции).

Гость
29 сент 2016 в 10:44

Ну и где этот умник со вчерашней статьёй что ДПСники правильные, а им все хамят? У них власти много, которая их же и развращает. Делая из человека что то низкое.

Гость
29 сент 2016 в 13:19

Самарское б.дло доблестно охраняет правопорядок

Гость
29 сент 2016 в 10:57

Это "свинское"отношению к свободе человека и не прикосновенности! С чего они решили что им все дозволино? Надеюсь на то что у нас все таки есть нормальные,адыкватные служащие и разберутся с этим бесприделом!!!

Гость
29 сент 2016 в 10:43

Давно пора разрешить применение шокеров для этих б..ло-водителей. Почему-то меня ни разу не задерживали и ни разу не вытягивали взятку. Не нарушайте ПДД- не нужно будет бычить...

ПервакЪ
29 сент 2016 в 12:09

А вообще,положа руку на сердце при нашем уровне "культуры" вождения почему ДПС должна отставать от б.дло волятелов.Как говорят,в семье не без урода.

Гость
29 сент 2016 в 23:14

никогда ДПС не будут применять дополнительные меры воздействия, если этого не требуют обстоятельства! Значит в этой ситуации что-то пошло не так.. Но трезвых и адекватных людей не будут брать за "жабры"..

Гость
29 сент 2016 в 13:03

Бедные сотрудники, с кем только им приходится работать. Им нужно пособие за таких малолеток давать. Хотя-бы санаторий и отпуск на три месяца.

Гость
29 сент 2016 в 13:24

Надо было как в США, б..ло водителя шокером, а мадам из пистолета в ногу подстрелить. Чтоб не кидалась и не вмешивалась в деятельность полиции!

Гостья
29 сент 2016 в 14:51

НА КОЛ таких дпс-ников... потеряла уважение ко всем представителям данной профессии...