СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации ДТП с двумя автобусами на Московском шоссе в Самаре: уточненные данные
ДТП с двумя автобусами  на Московском шоссе в Самаре: уточненные данные

Иван
29 сент 2016 в 15:58

"В салоне маршрутки находились шесть человек. В больницу Середавина сотрудники скорой помощи доставили 38-летнего мужчину и семилетнего мальчика. Предварительные диагнозы обоих – «сотрясение мозга» и «черепно-мозговая травма».

Эти Хендаи вообще надо запретить, так как они не соответствуют элементарным требованиям безопасности - нет поручней даже на сиденьях, тесно, на площадке опасные выступы, кондуктора почти никогда нет и надо нырять к водителю. Если при шести пассажирах такие травмы, то что было бы если бы маршрутка ехала в своем обычном состоянии, как бочка с селедкой? Братская могила?

Гость
29 сент 2016 в 14:42

Оба оказались дураками. Один рискнул, второй заснул. Виноваты дорожники.

Гость
29 сент 2016 в 21:24

Как? да вот так ! есть видео где господа водители(ли?) по встречной полосе на перекрестке МСКшоссеи РАкиты(да да в том самом месте где красно белые кубики)по направлению из города остановив встречный поток объезжают пробку на "Москве"? да !да ! выехали с Волжского шоссе повернули направо на МСКшоссе и по встречки в две машины поехали в сторону Мехзавода!

гость 12
17 февр 2017 в 20:03

ни на одном богданчике и ни одной газели нет задних тормозов. они либо отключают либо глушат расчитывая что передних хватит. всех проверять надо а то ведь страшно ехать с такими.

Гость
29 сент 2016 в 13:14

Автобус по-любому виноват! Не дал проскочить джигиту на желто-красный )) Ну дай ты дорогу дураку..

Гость
29 сент 2016 в 13:02

Кто украл дублеры?

Гость
29 сент 2016 в 14:49

Нефаз танк - ему хоть бы хны, а кореец вхлам..

Виктор
29 сент 2016 в 16:43

Странная ситуация.... как можно было не заметить огромный автобус?

На фото у маршрутки виден тормозной след только от передних колес. Кто отвечает за техническое состояние ТС?

Гость
8 окт 2016 в 23:31

Ищем свидетелей данного ДТП от 29.09.2016 г. с участием автобуса Нефаз и Хёндай.
Может есть у кого видео этого ДТП. Водитель автобуса Хёндай вначале указывал на то, что у него видеорегитсратор и есть запись. А при оформлении ДТП органом ГАИ отказался предоставить видео, сославшись якобы на то, что вдруг "потерялся видеорегистратор". Видимо ест, что скрывать. Просьба всех кто видел что-либо - отзовитесь.