СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации На кольце Московского шоссе и Кирова в асфальт закатывают дорогу-дублер

30 сент 2016 в 18:14

Ура, давайте быстрее.

Гость
30 сент 2016 в 18:50

Блин, да какого фига радоваться? Стыдно!!! Только сейчас делают дублер, когда он должен был быть готов к моменту начала стройки! Зато подают как какую-то победу... Противно даже, и стыдно

Гость
1 окт 2016 в 08:19

Марина Волгина специально для 63.ru
Видео Александра Карягина, монтаж Алексея Ногинского

Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/216689572818944.html?video=1#video
Уважаемые господа по поводу Вашего прекрасного материала могу сказать только ....ПРЕЛЕСТЬ КАКАЯ!! УРА ТОВАРИШИ!ПЯТИЛЕТКУ ЗА ТРИ ГОДА!Ток вот дублер обещали вдоль ТЦ Империя! И обратно...и с полосой для "общественного" ....да год назад...а так да...вашему сайту в СОвейской России цены нет!! Ура товарищи!!! Трудящиеся взяли на себя и все это с честью несут!!!!!УРАААА!!!

30 сент 2016 в 20:24

Никакого асфальта не укладывают.Пока положили только щебенку.И упирается это кольцо пока в никуда.Точнее в котлован.

Гостья
30 сент 2016 в 19:47

Зачем они там нужны тем более в асфальте?! Все налоги на дороги давно инфляция съела ,так же как налоги с зарплаты. Как и пенсии можно не ждать. Платишь платишь налоги , а всё уходит наглым приезжим и блатным племянницам на декретные, которых сами же гостеприимно приняли , а когда тебе надо эти приезжие говорят раньше надо было думать. Хотя раньше говорили , что сначала надо себя обеспечить.

ать
2 окт 2016 в 19:54

Про пешеходов не забудьте, а то запарило уже обходить за остановку, что бы на ту сторону МШ попасть, ну неужели тяжело сбить хотя бы из досок мостки.. каждый день вижу отчаянных переползающих в грязи по щиколотку перекопанное шоссе

Гость