СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Самаре расходы жителей на еду возросли на 12,3%
В Самаре расходы жителей на еду возросли на 12,3%

Гость
30 сент 2016 в 15:56

Пока всё-таки терпимо...(если, конечно, бюджетник, то там всё даже хорошо). Судя по фильму "Уроки французского "(по Распутину) там даже несколько картофелин было "за счастье". Сейчас немного полегче...безусловно. Но что будет дальше - не известно. Налоги, штрафы, поборы... армия разных государственных мужей потребляет ресурсов немерянно..Да что говорить, у обычного судьи доход как у целого посёлка где-нибудь в глубинке... Так, конечно, коммунизм, или просто более-менее достойное существование для налогоплательщиков не создать...

Гость
30 сент 2016 в 16:17

12,3%... Процентов на 50% увеличились расходы на еды, посмотрите на цены!

Гость
30 сент 2016 в 21:55

Зато несанкционированные помидоры, яблоки , сыры бульдозером на свалку, чтоб народу не дсталосьь...

Гость
30 сент 2016 в 16:49

А может референдум за отстранение гн.Путина от России?

Фиеста
30 сент 2016 в 17:51

Интересно, от каких расходов мы отказались или что подешевело, если сопоставить уровень инфляции с приведенной цифрой????

Гость
30 сент 2016 в 23:12

Держитесь! Всем хорошего настроения! ))

Кузнецов А.Г. _ Р.Т. _ 81цех сила
30 сент 2016 в 19:51

Чушь не несите, пятая колонна!
Сколько я и моя семья тратили на еду столько и тратим. Цены выросли максимум на 5 % по отношению к 2013 году.

Житель
30 сент 2016 в 16:28

На 50,3 % не хотели. Счетоводы ...

30 сент 2016 в 17:27

Я так понял, скоро "Великий постъ" не только верующих затрагивать начнет?

Гость
30 сент 2016 в 18:10

Предлагаю хитрый ход по пополнению бюджета страны (плагиат на серию известного мультфильма, где дьявол христу боксерский матч слил).
Гослото должно принять ставки на то кто же станет президентом на новый срок.
Все конечно же проголосуют за известного кандидата.
И чудесным образом выиграет не он.
И деньги в казну, и народ вроде доволен, что перемены есть.

San-Diego
30 сент 2016 в 15:18

С каждым днем будет только хуже, так как санкции не снимут никогда. В декабре вы должны
заплатить все долги по кредитам, здесь еще Ливия просит вас о помощи. Уже на 3 фронтах
будете крутиться.:Украина, Сирия,Ливия... Только успевай поворачиваться. Кудрин
высказался, чтобы не повышать зарплату и бюджетникам .Старикам прибавка на 17 год только 5 тыс. Картина Репина:приплыли..НО: россиянина голыми руками не возьмешь, они и завтра побегут выбирать ЕДРО, а потом
с частушками на площадь "Крым наш" Голодные, но счастливые.... И вот это "счастье" Америка хочет разрушить.
Ах, негодница..

ПервакЪ
1 окт 2016 в 10:32

Странно всё это.Всё растёт,инфляция и т.п.
А я как весил 100 кг так уже лет семь и вешу.А ем то я меньше.