СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Кировский район Самары жильем могут застроить китайцы
Кировский район Самары  жильем могут застроить китайцы

Гость
1 окт 2016 в 09:34

Дожили. Строить некому. Город на строительном рынке переполнен умельцами-азиатами и домами из песка... Продуктовые рынки захвачены южанами, швейное производство и ремонт одежды- корейцами. Продолжать? Фурсов, очнись. Для чего тебя комсомол воспитывал? Чтобы Родиной торговать? Работай и дай работу местному населению и молодежи. Создавай стройотряды и вперед- на строительство задуманного. И так во всех отраслях. Или наше коренное население способно по мнению некоторых прозападных и штатных экспертов только водку жрать, драться и бездельничать?

1 окт 2016 в 00:25

Каким ещё к чёрту жильём ??? Там же планировалось сохранить зелёную зону, разбить там парк ? Опять нас кинули ? Полная анархия у них там во взаимоотношениях, одни одно планируют на этом месте, другие другое, третьи третье... Пока стоял там Радиоцентр, зелёная зона была в безопасности, пока эти не появились...)))

Гость
1 окт 2016 в 08:56

Ура! На Каховской вместо Макдоналдса, будет Китайский ресторан! с китайским рынком разумеется!

ПервакЪ
1 окт 2016 в 05:56

Этот проект может быть реализован в одном только случаи,если Китай тут будет держать большое производство, соответственно жильё для своих же рабочих.
При другом раскладе не получится,у нас вобще то для них очень дорого всё и квартиры и наём жилья да всё.
Это знаю из первоисточника.
Да и производство должно быть,либо огромным либо дико вредным.
А эти басни что китайцы просто так будут строить что то в Самаре,бред.
Инвестировать просто в строительстве они точно не будут.

Мистер Х
1 окт 2016 в 14:47

Китайцы молодцы!!!Сначала построют жилье для своих рабочих,а затем к ним перейдут все заводы на Безымянке.И в Самаре уже будет не Юнгородок,а Китай-город!И к ним автоматически перейдет Кировский вещевой рынок,Что там Дальний восток,давайте занимать РОССИЮ из центра!И дальше по окраинам!Китай уже скупает земли в Англии,в Америке,по всему миру они тихой сапой захватывают территории!А мы такие добрые-сами ляжем под них.Китайцы под своими теплицами отравили уже тысячи гектар земли по всей РОССИИ и сейчас мы их пустим в наш город!ПУСТИЛИ КОЗЛА В ОГОРОД!Интересно узнать ту сумму,за которую наши чиновники откроют ворота для ВЕЛИКОГО КИТАЙСКОГО ТРОЯНСКОГО КОНЯ!!!!!

Васька Пузанов
1 окт 2016 в 00:26

Домики из песка?

Гость
1 окт 2016 в 12:19

Вместо того, чтоб начать взыскивать долги и хоть как-то побудить местных идти строить - нанимают гастарбайтеров. Теперь еще китайцев приглашают. Чиновникам не мешало б знать - один осевший в чужой стране китаец перетаскивает 50 человек родни. Вы готовы к нашествию хорошо сплоченной, не пьющей и при этом умеющей постоять за свои интересы нации? Как-то не хочется увидеть в Самаре местный чайнатаун, хватит Юнгородка.

San-Diego
1 окт 2016 в 00:18

Забайкалье отходит Китаю. Так Путин решил на 49 лет, тоо бишь навсегда. И до вас дотянутся.
Но это все ерунда. Давайте привлекем общественность, чтобы спасти животных из ресторана Тольятти.
Они совсем голодные и в тесных клетках сидят. Есть волонтеры в Самаре? Где этот рест.по адресу?
Езжайте туда, сделайте фото и в интернет. Медведь ждет помощи вашей, земляки.
Журналист статью написала, но комм. совсем нет. Сердца очерственели? Не может такого быть.

ГАГА ПИТИЧ )
2 окт 2016 в 00:07

Ещё одной проблемы нам только не хватало.
И кто ведь педалирует то ? Слуги народа ? Тогда какого народа ?
Китайского? Так пусть и у китайцев и работают и живут. Подальше от нас.

1 окт 2016 в 15:55

потолки 180 см)))

Мимимишка
1 окт 2016 в 17:32

Есть и положительное, они строят лучше, так как меньше воруют (не принято у них 60% от стоимости работ в карман укладывать). Построят быстро, более качественно. И это печалит. Смотрел как дороги строят они, 5х лет - и до сих пор дорога (это трасса на территории России). А у нас дорожники делают, 2х года максимум (а стоимость чуть ниже). Вот и получается, из-за этого "кумовства" все тендеры уходят "халтурщикам" и из-за этого вера в Российское строительство полностью потеряна. Да, пусть они 20% откатом сдадут, но себе они положат 20%, и это будет меньше тех 60% (из которых те же 20% откатом уходят).

Вася Задов
1 окт 2016 в 05:44

Обеспечат весь город крематориями.

Гость
1 окт 2016 в 11:23

Откаты в юанях .100ю =1000р .1мульт ю вот это ДА!!!!!! Это не апельсины на юбилей

Ну так
1 окт 2016 в 11:40

все правильно. В Китае-то пузырь лопнул. Да у нас тоже не разживутся. Пичалька им. У нас вообще все схлопывается.

Гость
1 окт 2016 в 12:15

Чему радуетесь? Для себя они построят.

1 окт 2016 в 13:59

Дурдом эпоха "застроя". Вопрос - а зачем? Чтобы согнать остатки деревенского населения в Самару? А случись в Казахстане смена власти - сюда просто повалят беженцы и переселенцы. Читайте и подписывайте https://www.change.org/p/vremennyj-moratorij-na-stroitelstvo?recruiter=534523685&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink

айфон
2 окт 2016 в 11:57

слияние России с азией,политика президента

Гость 1
2 окт 2016 в 18:25

Обязательно построят, а рядом Теплицы там чернозёма немерено

НАМ ЭТО НЕ НАДО!
10 окт 2016 в 14:54

В области нет работы, нам не нужны китайцы, мы против!!!