СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Поиск свидетелей ДТП: женщина сломала позвоночник при столкновении иномарок в Самаре

Гость
2 окт 2016 в 00:49

С вероятностью 95% виновата сама. Недавно был в похожей аварии, тетенька из правого ряда повернула налево под меня. Крайне внимательно езжу за рулем, уходил на встречку с торможением поэтому только чуть ее задел. ..приехали ГАИ - она говорит я виноват)). Сотрудники хоть сразу обьяснили ей,что к чему.

Гость
2 окт 2016 в 02:59

Это "перекупа из зубчаниновки" летел на Ниссане. Не все они там наркотиками занимаются. А девушку жаль. Не на того человечка нарвалась. Замучают теперь.

Дмитрий
2 окт 2016 в 07:53

у меня был похожий случай. Десятка разворачивалась с правого ряда на Тухачевской, а я по трамвайке ехал. Была зима, скользко метра не хватило остановиться, юзом катился. Так вот водитель десятки (мент причем) также обвинил меня, говорит я ему в зад въехал, а у него левое и бок бампера замяты. Гаишники пытались ему доказать, что он виновен, тот не согласен. Отправили на Масленникова на разбор ДТП, тот опять пишет, что я ему в зад въехал, а у меня видеорегистратор. Оправдали меня, а того в главк вызвали и на медосвидетельствование отправили.

Наталия
3 окт 2016 в 11:19

Пять раз в неделю спускаюсь от пр. Ленина по Полевой, перестраивюсь в левый ряд для поворота налево на ул. Самарскую, естественно в левый ряд и из 5 раз в неделю два раза - один из знатаков дорожного движения быстренько спускается по трамвайным путям попутного направления и готов влететь в левый борт моей машины. Он же знает, что на встречку выезжать нельзя, а подрезать-это в порядке вещей! Не судите, да не судимы будете! Просят помочь! Вот и помогите!

Гость
1 окт 2016 в 20:21

Интересно, кто заминусовал первых комментаторов - Ольгу и Алексея? Хотя. конечно, понятно кто...

Гость
2 окт 2016 в 00:29

Такое ощущение, что у нас в Самаре действует секта пресвятого поворота со второго ряда.
Тете здоровья

Человек
2 окт 2016 в 03:25

пристегиваться надо!

сергей
1 окт 2016 в 23:41

не видел момент ДТП, видел последствия,у Ниссана перед разбит, Рено не видел, еще у Ниссана были завешаны номера тряпочкой для чего непонятно.

Алексей
1 окт 2016 в 19:40

Здесь почему то верится версии ГАИ. Если она стояла в левом ряду, с левым поворотником и пропускала встречных перед разворотом, то чтоб столкнуться Ниссан должен был выехать на встречку......зачем?, когда есть правый попутный ряд, там достаточно места и вполне можно объехать справа. Но на дороге всякое случается, может я и не прав.

Ольга
1 окт 2016 в 19:40

Что-то дама зря утверждает....Я, конечно, не свидетель, но повреждения на машине говорят сами за себя - удар в левый бок попутным автомобилем можно получить только если поворачивать из правого ряда.....Исключение - если Ниссан решил по встречке обойти Рено....Это обычно трассовый вариант аварии - дачники, не глядя назад и не оттормаживаясь заранее перед поворотом, ныряют налево в свой съезд, а машина сзади, обгоняя по встречке пелетон из фур, их в левый бок таранит. Для города все-таки экзотика, хотя, конечно, все может быть.....

ГАГА ПИТИЧ
1 окт 2016 в 23:41

Сама организация движения провоцирует на этом месте подобные аварии !
Если бы с Карла Маркса был разрешен левый поворот на Ракиту , то таких аварий там почти не было бы.
А так.. Смотрите статистику.
Большая скорость едущих под горку вниз по прямой практически не даёт сделать такой разворот безопасно ( с одной стороны) , а такой же поток ( включая фуры) едущих вверх ( с Зубчаниновки) провоцирует на резкий разворот на грани фола , иначе просто не вклинишься.
Так что может и ниссан двигаясь со скоростью потока вынужден был подбить её на крайней левой полосе , а может и она "не вписалась" ..
Как всегда важен" результат" и то что имеем в сухом остатке. А в сухом остатке имеем потенциально опасный участок дороги.. со всеми вытекающими .. и безразличие ( преступное) соответствующих "ответственно -безответственных" лиц.

Гость
1 окт 2016 в 23:43

Автотётя явно виновата! Так что, отвечать придётся за дтп!

Гость
2 окт 2016 в 02:56

А водитель нисана зачем номера сразу закрыл тряпкой ???
Что то нечисто тут. Простые люди так не делают.
Может не зря женщина возмущается что её назначают виновной ?

Гость
1 окт 2016 в 20:33

Просто наглая тетка!Сама виновата в ДТП,а отвечать не хочет!Ей же ведь страховка не будет выплачена-она же виновата в ДТП! Сейчас дадим есть свидетелей:И ОНИ скажут-ОНА ВЫЕХАЛА С крайнего правого ряда и повернула налево. Вот и получила удар по левой стороне.Это же очевидно!..

2 окт 2016 в 18:10

вы что курили, явно же дамочка виновата. судя по травмам еще и не пристегнута была. ехала вся такая в розовых очках королевна. Выздоравливайте , за руль больше не садись не твоё это

Гость
3 окт 2016 в 15:18

Разве бы женщина искала свидетелей, если б была неправа?? Что-то Ниссан не ищет свидетелей!

Гость
1 окт 2016 в 21:15

Судя по всему в момент перестроения, выехала с Карлуши в правый ряд, надо разворачиваться, в зеркало не глянула и вот почти в левом ряду, но всё ещё боком получила удар в корпус ТС.

Гость
1 окт 2016 в 23:43

Пацанцик дерганый её подмял на левой полосе с которой она пыталась повернуть .

Гость
2 окт 2016 в 11:48

Тетя наглая, лишать таких прав пожизненно, создает опасные ситуации, не пристегивается сама, а потом сваливает на здоровую голову! Останавливался в этом месте, когда бешенная дочура приехала с криками - Убица! Через минут 15 после просмотра видео молчала в тряпочку! А теперь здесь разводить начинает... Здоровья тебе крепкого девочка и маме твоей. Бог судья

Гость
2 окт 2016 в 11:53

В любом ДТП виноваты оба. Судя по повреждением Мегана, удар был неслабый. Водитель Ниссана явно превысил скорость. Даже если предположить, что женщина на Мегане начала разворот с правого ряда, только на большой скорости нельзя было объехать ее справа. Скорее всего лихачил и хотел на скорости обогнать по встречке, пока женщина ожидала возможности развернуться из левого ряда.

Гость
2 окт 2016 в 12:59

А ни кому в голову не пришло, что пацан летел как угорелый, тетенька начала разворот, а пацан перед ней кого то обгонял или уже шел по встречке, вот вам и левый бок, вариантов накидать можно кучу, нужен свидетель, или выпотрошить машину этого мальца сейчас редко у кого регистратора нет.

Гость
3 окт 2016 в 11:15

Вот смеху-то будет, если виновата окажется эта тетка! Родные ищут свидетелей ее вины!

Гость
3 окт 2016 в 13:33

Что-то все уже смотрю смирились и не обращают внимания на то,что РАЗМЕТКИ НЕТ!!! Привлекать надо тех кто разметку до сих пор не нанес!
Понятно что опытный водитель сходу поймет где крайний правый, где крайний левый, а не опытный...
может она разворачивалась с полной уверенностью что делает это с крайнего левого ряда, а на самом деле находилось между правым и левым?
Как там вообще разберешься сколько там рядов и где какой заканчивается???
На Московском шоссе когда пробки вообще 7 рядов в одном направлении образуется... И вроде думаешь ну вот он крайний левый, ан нет... еще левее кто-то едет)))
РАЗМЕТКУ нанесите,после рядность определяйте.

Гость
3 окт 2016 в 14:06

Девушку, действительно очень жаль!!! Только что, если у парня был видеорегистратор в машине, а автомобиль на организацию оформлен??? и как правильно сказали не нужно лишнего "базара кто прав, кто виноват".... И в отличие от частников, в нормальных организациях мед.осмотры водителей 2 раза в день проходят, Минтранс обязал, если кто не знает... Следует сделать вывод, что здравые люди, которые не хотят остаться без работы так рисковать не будут.

Гость
4 окт 2016 в 00:00

А может проще доехать до светофора на Олимпийской, и сделать разворот. Тогда и не будет таких тяжелых последствий.