СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Полиция: мужчина, которого нашли расчлененным в лесопосадке, один воспитывал четверых детей

МИСТЕР Х
5 окт 2016 в 18:38

ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ С ДЕТЬМИ?В ДЕТДОМ?А ПОТОМ В КОЛОНИЮ? ОБЯЗАТЬ УБИЙЦУ ПОЖИЗНЕННОЕ СОДЕРЖАНИЕ СИРОТ!!!!!!

Гость
5 окт 2016 в 18:00

Это он ЧЕТЫРЕХ ДЕТЕЙ СДЕЛАЛ СИРОТАМИ! Какие же гадины ползают по Самаре. Вот именно для таких расстрел и надо вернуть.

Гость
6 окт 2016 в 17:10

Надо эту женщину привлекать вместе с ее отцом! Её за соучастие и сокрытие преступления!!! И присудить им еще выплатить компенсацию оставшимся сиротам!

Гость
5 окт 2016 в 19:22

Господи, какое горе детям...лишь бы родственники не оказались малодушнами, и забрали к себе.

Гость
5 окт 2016 в 21:27

Семья девушки была против их отношений!!! А почему? Потому что мужчина Работал и один воспитывал 4!!!!! Четверых!!!!! Детей? Таких мужчин очень мало, можно сказать днем с огнем не отыщешь. Что именно не устраивало семью девушки в их отношениях? Сам мужчина или его дети? И потом если бы девушка не хотела не важно просто видеться или встречаться, то ничего и не было бы. Значит давала повод.

Гость
6 окт 2016 в 06:53

Зверское и дерзкое убийство! Как же дети теперь? Наверное отец для них был всем!!! Скотина только могла убить, потом расчленить! Нелюдь!!! Фото зверя в студию!

Наталья
7 окт 2016 в 13:14

Правда, люди озверели!! Как мух стали друг друга убивать! Откуда столько жестокости и садизма в наших людях?? Что с нацией нашей творится?!!

Гость
6 окт 2016 в 12:07

Сериалов пересмотрел, зверюга неадыкватная. Нужно таких на урановые рудники отправлять пусть пользу родине приносит и детям сиротам.

Саша
10 окт 2016 в 08:47

фильмы по нтв и не только учат ужасной жестокости людей!

горожанин
5 окт 2016 в 17:03

Возбудили уголовное дело в отношении тела убитого! Это что-то новое в юриспруденции.

Гость
5 окт 2016 в 17:03

Вот это страсти по-самарски)))

Девчуля
6 окт 2016 в 10:25

Бабы дуры, в очередной раз убеждаюсь! Девочки, слушайтесь родителей.