СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Самаре член избиркома призналась, что участвовала в фальсификации итогов выборов
В Самаре член избиркома призналась, что участвовала в фальсификации итогов выборов

163
6 окт 2016 в 11:44

Да все бояться и из-за этого молчат!Убежден на 100% это было есть и будет подделка голосов!Грустно осозновать это все!!!!

сергей
6 окт 2016 в 11:47

вот так миркушкинская ..... выборы и выиграла

Самарец
6 окт 2016 в 11:51

Показали видео, как член комиссии делала вброс пачки бюллетений с отметкой за депутата Сидухину и что??????????? Депутат!!! Вот так все выборы и проходили. Мордва - рулит....

Гость
6 окт 2016 в 11:02

И сколько таких "подельщиков", только больше ни у кого совесть на заговорила, а может боятся

Гость
6 окт 2016 в 13:56

Голосуйте дальше за ЕР и не нойте про жкх, цены, дороги,полицейский беспредел, 15 лет у руля , а все на 90-е кивают, но при них уже давно хуже. (если смотреть не нтв и тп, а вокруг себя своими глазами).

7 окт 2016 в 05:56

У меня знакомых и родственников больше 200.Так вот ни один неголосовал за ЕР,но что интересно,ОНИ ПОБЕДИЛИ С ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ОТРЫВОМ.Как так?И это нетолько моё мнение.Все в шоке!

Таня
7 окт 2016 в 11:25

А вообще она молодец, хоть кто-то решился сказать правду! только боюсь заткнут ее быстро!

Гость
7 окт 2016 в 11:59

Никто из моих родственников, коллег, друзей, приятелей, соседей и просто знакомых не голосовал за ЕР, но они как всегда "победили с огромным отрывом"...

Michael
6 окт 2016 в 12:38

Какая же гадость, эти ваши выборы!

Гость
6 окт 2016 в 12:22

Эхо Москвы. Уже упоминания этих ребят достаточно, для понимания того, что новость эта голимый вброс фекалий на вентилятор. Ну никак пранасовцы не могут понять, что ни их, ни их лидеров в России видеть не хотят и не желают.

Гость
6 окт 2016 в 11:32

все это профанация....никогда в выборы не верил...

Гость
6 окт 2016 в 11:40

Эхо Москвы больше заплатило, чем те, кто "оказывал давление"?

сергей
6 окт 2016 в 11:48

вот так миркушкин выиграл выборы

Гость
6 окт 2016 в 12:09

Сажать в месте с дипутатами за кого фальсифицировали. Ну или на кол.

Гость
6 окт 2016 в 11:13

И так победила "ЕР"...

Гость
6 окт 2016 в 11:19

Вы фсё врёте. наши выборы самые честные. Она написала явку с повинной что бы скомпрометировать нашего славного губернатора и сделала она это за печеньки от госдепа.

Андрей
6 окт 2016 в 14:30

Если бы ни фальсификации ЕдРо ни получило ни одного места в Думе

Пётр
8 окт 2016 в 09:42

Если бы от нас что-то зависило, на выборы нас никто бы не приглашал.

Terminator
6 окт 2016 в 13:17

Больше чем уверен, при проверке окажется, что нагло врёт. Списки, бюллетени, протоколы - все сохраняется. Все можно пересчитать. У наблюдателей все цифры на руках быстрее, чем у членов комиссий оказываются. Если бы что-то не совпало - уже вой стоял бы - Матвеев с Навальным опять бы Дедушку полоскали как два енота.

уперёд
6 окт 2016 в 15:02

Матвеевские тролли, ваш хозяин остался без депутатской зарплаты! Работайте бесплатно , прыгайте выше, гавкайте громче! И всё нахаляву! Или как сказала сова, даром,хвостик ослика ИА.

Алексей
7 окт 2016 в 08:53

Здесь все такие умные, не верящие в выборы. Вы сами-то что сделали? Попробуйте сами побыть в участковой избирательной комиссии или наблюдателем. Сами поваритесь в этой каше. Кстати оплата на выборах была 35 рублей/час в УИК, так что заявлять про высокие(!) зарплаты как минимум брехня.

Гость
6 окт 2016 в 11:53

Недодали. На эту работу может согласится жадный до денег товарищ или имеющая свой корпоративный интерес личность, или, противном случае, герой камикадзе.

Гость
6 окт 2016 в 12:21

Начинается .Спектакль за спектаклем . Зачем идти (проводить время)работать ,если не можешь все правильно делать.? Зачем играть,делать умный вид занятости? Не можешь -не суйся ,сиди дома (или так хочется денег и благ приближенных)
Все такие статьи -не читаю ,только заголовки (и нигде не участвую,ни в каких играх) .
А как зрителю -Лучше один раз посмотреть спектакль ,но профессионалов (особенно балет).

Гость
7 окт 2016 в 10:22

Чушь полная! А что, на участке ни одного наблюдателя не было? Они бы такой рёв подняли при малейшем нарушении! Интересно, как это на неё "давление" оказывали? Кулаками били? Всегда можно отказаться подписать то, что не хочешь подписывать.