СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самаре устанавливают «заказчиков» фальсификации выборов
В Самаре устанавливают «заказчиков» фальсификации выборов

врач
6 окт 2016 в 18:27

вообщето,теперь должны анулировать выборы в самарской губернии.ведь это очевидно-раз возможно в одном месте,значит это возможно и везде

Гость
6 окт 2016 в 18:09

Жаль Россию. Опять партия .. впереди. Это может быть только в России. Победившая партия сразу отметилась повышением тарифов на воду и проезд. Жажда наживы побеждает разум. Разве можно таких правителей уважать.

Гость
6 окт 2016 в 15:01

ничего не найдут. а из заявителя сделают лжесвидетеля

6 окт 2016 в 16:19

МОЛОДЕЦ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!Честный поступок!Вообще анулировать выборы.Никто за них неголосовал а они с большим отрывом победили.

Гость
6 окт 2016 в 14:45

Кстати Наталья Баранова - член "Справедливой России". Вопрос - кто заказчик?

Гость
6 окт 2016 в 14:23

мужества и терпения.под защиту взять. если бы все такие были не жили бы так

Гость
6 окт 2016 в 14:58

А вот вся наша семья и родственники голосуем только за Единую Россию. Да с её приходом к власти есть и минусы и плюсы, но плюсов больше

111
6 окт 2016 в 14:01

зачем искать, победитель и есть заказчик, рыба, гинет с головы

Svetlana
6 окт 2016 в 14:18

Среди моих знакомых и знакомых моих знакомых уже давно никто не голосует за Единую Россию, но она по прежнему впереди планеты всей, ну как так??????????

Michael
6 окт 2016 в 15:40

Так вот они какие, меркушкинские выборы!

Гость
6 окт 2016 в 14:05

Совсем не удивляет,давно всем известно как проходят "честные" выборы...

Гость
6 окт 2016 в 16:01

а я-яй как не стыдно, как не совестно, сдала Наталья все блат хату...

УАЗПАТРИОТ
6 окт 2016 в 16:44

Это проклятая американская шпионка! Она сознательно подрывает авторитет власти и пытается расшатать доверие граждан к выборам в РФ!!! Предлагаю арестовать её и отправить на 25 лет в лагеря за антироссийскую агитацию и шпионаж!!!
Слава Великому Путину! Слава Единой России!

Гость
6 окт 2016 в 17:05

эта баранова скорее всего просто провокатор. подсчета голосов на участке может не быть только в одном случае - если вместо обычных урн стоят КОИБы которые ведут подсчет голосов автоматически и в конце выдают протокол уже в напечатанном виде. кстати на фото как раз стоит КОИБ. и баранова как член комиссии не могла не знать что в таком случае ручного подсчета голосов не предусмотрено.а по ее выходит что бюллетени прямо из урн ссыпали в мешки и упаковали прям на глазах 10-12 членов комиссии от разных партий и кучи наблюдателей.прям бред какой-то.