СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Глава ЦИК РФ потребовала разобраться в истории с фальсификацией итогов выборов в Самаре
Глава ЦИК РФ потребовала разобраться в истории с фальсификацией итогов выборов в Самаре

Гость
6 окт 2016 в 23:08

Наталья Баранова настоящий герой! Побольше бы таких! А то, что выборы полностью сфальсифицированы мы к сожалению и без неё знаем!

Гость
7 окт 2016 в 07:49

У меня 3 знакомых работали в трех разных комиссиях на разных Избирательных участок и могу сказать с уверенностью, что везде увеличили явку и голоса (сами знаете за кого). И самое интересное на следующий день стали критиковать эту партию((( Народ мы сами во всем виноваты!!!! А эта женщина молодец и достойна похвалы, но в нашей системе ее не оценят, к сожалению!!!

Гость
6 окт 2016 в 19:58

Начальник начальника, оказавшего давление, должен провести проверку? Странная логика.

7 окт 2016 в 08:27

Эллочка-людоедка должна отменить результаты выборов в регионе.

Гость
6 окт 2016 в 22:04

уверена, что подобный сценарий был по всем ИУ самары....

Michael
7 окт 2016 в 12:22

Меркушкинские выборы- мордовская технология.

участник
6 окт 2016 в 22:14

Комиссия 12 чел. на 1 избирательный участок. умножаем на к-во избирательных участков = ВВП страны. Похоже баба просто провокатор.

айфон
7 окт 2016 в 09:05

умница!!!

Terminator
7 окт 2016 в 09:47

Поражает то, что вы все готовы верить в то, что вас обманывают на выборах. У вас психология патологических жертв и неудачников.
Здраво посмотрите на ситуацию: а за кого было голосовать? Губ-р правильно говорит. Но он ещё в отличии от многих болтунов ДЕЛАЕТ! Выливать помои на головы делающих будут всегда. Но кто что-то предлагает делать взамен? Критика без альтернативных решений - пустобрехство. Радует, что у большинства мозги ещё работают. Огорчает, что таких становится меньше и меньше.