СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Самаре больница Семашко заплатит один миллион рублей сыну погибшей роженицы
В Самаре больница Семашко заплатит один миллион рублей сыну погибшей роженицы

Гость
12 окт 2016 в 17:01

в июле "посчастливилось" рожать в семашко. не дай Бог никому туда попасть. врачи подходят только к тем, кто рожает по договору. я договор не заключала, как и трое девочек, находившихся со мной в предродовой. Ни к одной из нас не подошли ни врач, ни медсестра. не стесняясь нас, они заявили, что "этих", то есть, нас, оставят другой смене, до которой (!) было еще 4,5 часа!!в итоге у меня начались дикие боли, сосуды аж полопались, так на меня медперсонал во главе с врачом орали матом, чтобы я немедленно заткнулась, что эти "гребаные роженицы" достали и т.п. В итоге, когда ко мне соизволили подойти, выяснилось, что у меня уже потуги идут вовсю, но воды не отошли, т.е. я рожаю ребенка вместе с околоплодным пузырем и могу умереть от болевого шока. Не переставая меня проклинать на чем свет стоит, мне проткнули околоплодный пузырь и отправили в родовую, где медсестры (!) приняли у меня роды, не переставая крыть меня матом. Врач орала на меня из коридора, при этом даже не соизволила подойти.

Гость
12 окт 2016 в 18:19

Ну наконец-то деньги пойдут в другую сторону. Хотите быстро на тот свет - тогда в Семашко. Это дежурная больница - со всех бюджетных скорых, которые кое-как ещё ездят возят туда. Врачи поэтому относятся ко всем как к мясу. Или плати и живи или молчи и .... . Не удивляйтесь и не жалуйтесь - голосовали за свою партию - получайте. 12 лет ничего нового.

Гость
12 окт 2016 в 21:24

за всё главврач в ответе и за хамство персонала и за всё другое, почему вы не жалуетесь?

гостья
12 окт 2016 в 16:04

"авось" не проканало

Гость
12 окт 2016 в 16:58

Ужас....
Вот и доверься этим му........кам. Мало надо, пожизненно содержать , за счёт Семашки ребенка.

Гость
12 окт 2016 в 17:42

ну как так? убил врач человека и живет себе спокойно....была я всемашко, год после них лечилась, спасибо, тоже в суд на них надо попадь

12 окт 2016 в 19:07

жена рожала там в 2012 , впечатлении о этом роддоме очень плохое

Гость
12 окт 2016 в 19:41

А я тоже рожала там,кто платил за роды с ними они носились как со своими детьми,а я нет они меня тоже покрывали матом,это еще пол беды,у моего ребенка голова уже висела,а они видите ли чай пили,они мне даже не помогли дойти в родовую орали на меня,я родила с разрывами и зашивали без обезболивающего.они мои документы все потеряли я с ними только не судилась,а написала в прокуратуру и через неделю мои документы нашлись!короче ужас,что там творится!!!

тоже рожал
12 окт 2016 в 20:41

это коновальня,давно уже так счита.жена лежала на сохранении в 2008 году в коридоре,хотя и палаты были.

Гвоздь
13 окт 2016 в 13:19

Трамадол никогда в жизни не вызывал гипотонии даже при внутривенном введении,не говоря уже о том,что вводили внутримышечно.
А по поводу "коновальни" и плохого отношения,так это вина правительства и общества в целом - сами превратили медицинских работников в "обслугу","обслуживающий персонал" (практически официантов) , а коли так: платите "чаевые" - и будет вам нормальное отношение, а если за здоровье копейки жалко - вставайте в очередь.

Александр
12 окт 2016 в 21:07

Семашка в отличие от той же Калинина принимает всех, а в Калинина только у кого много денег, а долечиваться везут все в туже Семашку, а по поводу дилетантов, поезжайте в Пестравскую центральную району больницу, во там быстрее умереть дадут.
Врачи бывают разные и всех под одну гребенку не надо, кто то умеет лечить, а кто то купил диплом врача тот и лечить не умеет и не хочет(вся такая молодежь которая училась в меде).
Вы вот пишете, а поработали б в день и в ночь, когда больных много, а зарплата около 10000 рублей это нормально. Думаю вы б за такие деньги и не стали б работать, а город доплачивать не хочет.
Думать надо что пишете обливать всех грязью не надо, один сделал, а больницу обосрали.
Любят у нас из за одного обливать всех грязью, надо не обливать, а разобраться во всем

Гость
12 окт 2016 в 16:08

Кто-то ещё хочет оказаться в руках этих....?(((((

Гость