СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Водитель Range Rover, участвовавший в аварии с 10 машинами, во время ДТП был пьян
Водитель Range Rover, участвовавший в аварии с 10 машинами, во время ДТП был пьян

Гость
17 окт 2016 в 10:50

Инспектора, оформлявшего материалы по данному ДТП и выносившего предварительное заключение, нужно сразу под суд за коррупцию и возмещать ущерб пострадавшим наравне с виновником. Может быть тогда явный виновник не будет выступать участником.

Гость
14 окт 2016 в 15:30

ПОЗОР САМАРСКОМУ ГИБДД

Гость
14 окт 2016 в 14:32

Только через три дня выяснилось что он бухой был? Нормально... А так бы на Ауди всё и повесили

Гость
14 окт 2016 в 14:47

Пьяный, шашечки, а виноват водитель Ауди?

Гость
14 окт 2016 в 16:14

И еще пишут что виноват Ауди! Первые источники сразу так кричали, и представители Гбдд и Наше СМИ ГТРК!!! Типо виноват Ауди!!! А водитель РР еще скажите что пострадал, и спустя 5 дней выявили что был еще не трезв?! Что через неделю скажут?! Виновата дорога, она поднялась и откинула Ауди на РР?! Народ, нас делают дураками!!! Где справедливость то?! Кто со связями и деньгами тот во всем прав?! Следим что будет дальше!!! Но народ несправедливость не потерпит!!!

Гость
14 окт 2016 в 14:28

Уже скромненько так - "участвовавший"... ждём, когда станет "пострадавшим".

вазуза
14 окт 2016 в 15:47

короче пьяный уголовник играл в шашки на дороге, влетел в бочину ауди, затем смел все на своем пути, а во всем оказывается виноват водитель ауди! ахахахха нет слов! водитель ауди идите на телевидение с этим видео пусть прославятся на всю Россию!

Гость
14 окт 2016 в 14:52

Ещё и затонированный не по правилам

Гость
14 окт 2016 в 15:02

А видео с места ДТП смотрели? или у водителя ровера есть свое отдельное видео с начальником мрэо например? ребят, кумовство у нас вроде как запрещено, поэтому видимо это шантаж. зря они так с народом. скоро ведь кончится терпение.

Гость
14 окт 2016 в 16:51

Беспредел какой то! Три дня в статьях писали про виновность ауди, про пьяного РР, ни слова, сейчас оказывается через три дня, РР был пьян.....Видимо замять хотели, а тут народ шумиху поднял в комментариях, в ютьюб кинули видос, пригрозили на центральное ТВ отправить инфо. и.....видимо кто то из тех кто наверху очканул........не стали прикрывать дальше.
А вот имя героя надо бы знать всем, кто же это такой неприкасаемый у нас...!!!!

Гость
14 окт 2016 в 14:37

А при чем здесь ауди?

Гость
14 окт 2016 в 19:41

Срочно видео в "Человек и Закон"!

Гость
14 окт 2016 в 17:06

Водитель Ровера на полной скорости пошел на таран!!! Да еще и пьяный. 33 года, совершенный возраст человека и такая безответственность!!! Мог и себя и других убить!!! Когда же повзрослеем? Ведь это не ралли, и люди кругом без шлемов и с детьми!!!

Гость
14 окт 2016 в 19:23

аудист виноват уже потому, что ехал трезвым, когда водитель на РР ехал пьяным.

Гость
14 окт 2016 в 16:07

Ауди на доли секунд быстрее оказалась во втором ряду, а ровер в неё въехал, так что вина ровера. Если бы удар был в переднее крыло ауди, то ауди виноват, а тут в переднюю дверь. Это лично моё мнение.

Гость
14 окт 2016 в 17:00

С утра выпил - весь день свободен!

Zex
14 окт 2016 в 20:06

Хватит уже обвинять водителя Ауди!

Гость
17 окт 2016 в 10:49

А говорят что он ФСБшник, так что по любому не виноват, даже пьяный. А на видео все прекрасно видно. У нас что гаишники слепые?

Гость
14 окт 2016 в 14:35

Мы дружная нация, наши скрепы не порвать! Будем дальше терпеть и молчать! Можно свечки ставить чтоб ничего не случилось, свобода! Нас ждет великое будущее!

питарас
14 окт 2016 в 14:28

Ну капец он устроил

Гость
14 окт 2016 в 16:02

А почему бы и не переписать ПДД? И наказываать за аварию провокатора, а не случайного участника движения?

Гость
14 окт 2016 в 16:26

Даже на видео по манере езды рр видно, водила неадекватно, показывает св крутость. Теперь страховая возмещает ремонт пострадавшим на 400 тыр и в суд на пьяницу. Всем пострадавшим денег не хватит. Описывайте имущество или ещё как то

Гость
15 окт 2016 в 01:12

Видео с других камер - в СТУДИЮ !!!!!

Гость
14 окт 2016 в 14:48

накажут за пьянку а виноват ауди

Сергей И.
14 окт 2016 в 15:11

Вообще говорят, что за рулем РР был зам. начальника ГУВД, хотя если бы это был он, то точно не объявили бы, что он бухой был.

Гость
14 окт 2016 в 15:41

Авария конечно не понятная, оба двигались во вторую полосу, никто не был раньше во второй поломе, однако РР был в мертвой зоне у Ауди, поэтому РР должен был видеть при перестроении! по правилам соглашусь, что виноват Ауди, так как помеха справа, но по если по правильному, то РР!!! двоякое мнение новых правил! думаю здесь будет обоюдное нарушение!!! очень редкое нарушение, посмотрим какое решение вынесет суд!!! может дело создаст прецедент в ПДД!!!

Самарец
14 окт 2016 в 15:17

Ну по стилю езды и видно.

Гость
14 окт 2016 в 15:17

в страховый если ты пьян ты уже виноват, неважно прав или нет

Пенсионерка
14 окт 2016 в 15:33

может он вообще из ИГИЛ? и это теракт?

Гость
14 окт 2016 в 16:17

Просто водила Ауди оказался круче)))))

Гость
14 окт 2016 в 19:15

Что-то прокурор тупиков молчит... Видимо по жизни в тупике...

Сергей
17 окт 2016 в 14:33

Почему здесь все говорят, что с самого начала называли Ауди виновным.
Вот здесь видео новость с Губернии, где сразу сказали что по рабочей версии виноват РР.
В тексте "Предполагаемым виновником дтп стал автомобиль range rover".

22 окт 2016 в 12:33

Моё мнение РР виноват на 99,9%. Здесь предполагаю два варианта развития событий. 1. РР. создав аварию заплатил 1 миллион ДПСнику, ДПСник сразу сделал виновником Ауди. По прикиду РР попал минимум на 5 лямов. Ему легче отдать ДПСнику 1 лям, чем платить за всю свалку. 2. РР является высоким чиновником, поэтому ДПС незамедлительно встали на его сторону обвинив при этом Ауди...

Саша
14 окт 2016 в 14:24

вот так вот

Гость
17 окт 2016 в 12:02

"8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа."
Если воспринимать это как одновременное перестроение, то АУДИ виноват.

Гость
14 окт 2016 в 15:34

Вот ещё выяснить. кто это водитель Rand Rovera?!

Гость
14 окт 2016 в 16:16

Последнее время часто освещают в сми ДТП с пьяными водителями, под эту песню могут протолкнуть пожизненное лишение или еще что-то подобное.

Гость
14 окт 2016 в 18:42

Пойду ренжа прогрею,прокатнусь,вы где там хейтеры? :)

17 окт 2016 в 11:26

На мой взгляд нужно извлекать из этого дтп уроки всем автовладельцам. И ауди и ровер оба гонялись, чтоб вы все не говорили. Ровер пошел на таран умышленно (видимо обидно стало), а водителю Ауди урок на всю оставшуюся жизнь: видишь неадеквата - уступи, пусть едет. У нас в городе я заметил две крайности: либо лихачат, либо едут очень медленно 30-40 при разрешённых 60км/ч, что я тоже считаю не уважением к другим участникам движения. Отсюда пробки...

ого
14 окт 2016 в 14:35

вон оно как... да уж

Гость
14 окт 2016 в 14:44

хоть что-то хорошее в конце недели...

Zex
14 окт 2016 в 21:12

Водитель должен быть чисто выбрит, опрятно одет, и слегка пьян...

Гость
17 окт 2016 в 13:11

Водитель на ауди тоже не ангел. Он зачем перестраивался в средний ряд? Перед ним пустая дорога... Хотел ренжа перекрыть! Они гонялись походу. А вот встречку жалко.

Гость
19 окт 2016 в 13:57

Он эту ауди и втащил. Только общественный резонанс поможет

14 окт 2016 в 16:49

И кто блин,теперь р ровер человеку востанавливать будет???

Гость
15 окт 2016 в 01:17

Странно почему он к четвергу опьянел)))