СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Житель Самары дважды чуть не попал в ДТП из-за бесцеремонных «десяток»

Гость
23 окт 2016 в 21:36

а вообще в первом случае с поворотником хоть, а во втором заглох и потом нажал на тормоз.. обычные каждодневные ситуации.. прямо новость..

Гость
23 окт 2016 в 21:32

В первом случае - чего бы не ехать по трамвайным путям целиком, а не как ... - сам не ам, и другим не дам? Во втором - не известно, что было ДО, но водятел чирика, конечно, не прав

Гость
24 окт 2016 в 00:08

Ничего особенного. Меня вообще больше удивляет возмущение некоторых людей по поводу неадекватных водителей, за руль садятся все: и умные и дураки,и добрве и злые, кто то спешит на свадьбу, а кто то на похороны, с чего вы взяли что все будут вежливыми и чуткими на дорогах? Самому надо оценивать дорожную обстановку с учетом всех возможных вариантов развития событий.

Гость
24 окт 2016 в 08:35

Что тут скажешь автору ролика - персен успокоит и курите правила.

юрий
24 окт 2016 в 09:46

ничего особенного не увидел Только вчера узбек на деу -нексия пытался повернуть направо со второго а я с первого поехал прямо Оба рядом на светофоре стояли Получил от меня порцию ненормативной лексики в свой адрес а я в свой округленные глаза величиной с лаваш

горожанин
23 окт 2016 в 22:22

зачем номер замазали? видео на сайт гибдд и к ответствености владельцев тазов за агрессивную и опасную езду.

Гость
24 окт 2016 в 08:33

Это в городе, а сколько таких оленей на трассе за городом?! Там вообще правила не действуют для них!

24 окт 2016 в 11:57

Такое поведение некоторых водятелов ( как правило молодняк) становится нормой , они считают , что их даже обязаны прпускать ( я понимаю надо пропустить когда стоишь в пробке) , но когда пустая дорога и они выкатывают перед тобой , конечно это вызывает возмущение. Но есть ещё в Самаре дедушки на "буханках" , могут и не пропустить!

Рамиль
24 окт 2016 в 18:17

Где видео, за 5-10 минут до и после произошедшего!?
Тогда, можно что то сказать!!!

Гость
24 окт 2016 в 20:22

У меня сегодня тоже, десятка передо моей машиной со двора вылетела на Вилоновскую, даже не притормозила перед поворотом. г/н 025. Догнал, там мужичок такой интеллигентный сидит, он видно даже не понял, что я ему пытался объяснить, глаза такие удивленные были. Видно норма у таких людей так ездить. Эх, был бы у меня танк!

Гость
24 окт 2016 в 22:59

Во втором случае неправ кто сзади. Любой может тормозить, не спрашивая разрешения у других водителей. Держи дистанцию, будь внимателен и все будет нормально.