СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Как будет выглядеть площадь Славы после реконструкции: 13 фонтанов и стена трудовой славы
Как будет выглядеть площадь Славы после реконструкции: 13 фонтанов и стена трудовой славы

Гость
24 окт 2016 в 23:33

не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо

Гость
25 окт 2016 в 13:37

Не понимаю я такой наглости. Ну приехал ты в чужой город. Ну даже хочешь что-то улучшить, невероятно, но вдруг. Так ты спроси, что людям надо, а не твори, что тебе в голову взбредет. И не надо при этом все время говорить; "вот у нас...". Вот у нас, вот у себя и делай.

Гость
25 окт 2016 в 08:13

Блин, в городе до сих пор есть улицы с грунтовыми дорогами, мало детсадов и еще куча всяких дел!!! Вкладывайте средства в действительно нужные проекты!!! А не памятники и площади и воруйте поменьше!

Гость
25 окт 2016 в 12:22

такое ощущение, что Саранские просто свои комплексы выместили на удачном архитектурном комплексе: людная площадь стала мало удобна для отдыха и пустынна: с кучей мобильных обелисков она теперь вообще напоминает кладбище и эта подпорная стенка - там... просто какое-то приведение масштабов самары к масштабам саранска иначе им глаз режет видимо.

Игорь
26 окт 2016 в 14:58

Упомянутая стена - это позор, безвкусие и убожество. И единственное хорошее, что мог бы сделать Пришлый - это снести её за свой счёт, пока его самого самарцы с радостью не отправят в места иные и постараются забыть, как страшный сон

Гостья
26 окт 2016 в 16:28

Стена Почета была на своем месте - в ряду с обелиском у Вечного огня. Это было и закономерно, и ненавязчиво, и составляло геометрический ансамбль с правительственным зданием.
Новое архитектурное решение уничтожило лучшую смотровую площадку города, поскольку та, которая находится рядом с драмтеатром, слишком мала, и обзор с нее сужается пивным заводом справа и высокими тополями внизу.
В целом, дорогостоящая затея с дополнительными моральными потерями.

Гость
27 окт 2016 в 07:46

Не переживайте, сломают её потом или изрисуют, тогда придётся убирать

24 окт 2016 в 19:19

Предвосхищая бред в комментариях, сообщаю: стена НЕ загораживает вид на Волгу. ни на метр, ни на сантиметр. ВООБЩЕ НЕ ЗАГОРАЖИВАЕТ. тому, кто пишет эту ахинею, не верьте. сходите посмотрите и убедитесь самостоятельно в этом

Гость
25 окт 2016 в 23:13

Там толчок до сих пор вонючий. 50 метров от памятника бывшему меру.

25 окт 2016 в 09:36

А что это за здание за Паниковским на 0:17?

Гость
24 окт 2016 в 23:28

С площадки дальше кромки "стены плача" Волга не видна.
Это геометрия, 7 класс (6 класс по старому стилю).

Гость
27 окт 2016 в 01:35

Сколько же понадобится денег, чтобы убрать ЭТО?! И вместо скверика на Самарской площади зданьеце просматривается!

Прохожий
24 окт 2016 в 20:30

Не троньте нашу Самарскую Стену Плача

Гость
25 окт 2016 в 15:48

А г-н Козлов, глава администрации меркушкина зазывает всех единиться на площадь, уже разосланы квоты на бюджетников. Будут самарцы единиться с губером, мэром и прочими единороссами? Или пусть "друзья" самарского народа единят друг друга без аборигенов области?

Гость
27 окт 2016 в 11:53

всё там видно. не надо ля-ля