СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Проектировщики предлагают сделать дворец спорта в Самаре в желто-синих тонах
Проектировщики предлагают сделать дворец спорта в Самаре в желто-синих тонах

наркоман
24 окт 2016 в 17:39

желто-синее оформление это происки украинских спецслужб.

Гость
24 окт 2016 в 17:37

Желтый и синий не сочетаются

Гость
24 окт 2016 в 18:09

оптимистические комментарии

ГАГА ПИТИЧ )
24 окт 2016 в 21:48

Не стыдись, креакл, флага своего, он ведь с флагом дауна цвета одного.)
Символ синдрома Дауна (символ даунов, англ. Down Syndrome Symbol) — жёлто-голубая лента, официально символизирующая синдром Дауна по всем международным стандартам.

Мистер Х
24 окт 2016 в 18:53

И ЕЩЕ-когда же наконец освободят от шкур и мехов ДВОРЕЦ СПОРТА на ул.ФИЗКУЛЬТУРНОЙ!Вокруг растут дома,а детям негде заниматься спортом!!Приходиться ездить с ними на другой конец города!!!!КОГДА!!!!

Гость
24 окт 2016 в 17:14

Пусть предлагают. Все равно до 2018 не успеют. А потом денег не будет. Совсем)))

Гость
24 окт 2016 в 17:49

Точнее сказать - жовто-блакитный цвет.... ну а на счет денег.... похоже, их уже практически нет, судя по интенсивности строительства развязок :-(

Гость
24 окт 2016 в 18:10

Не надо делать более ярким, мордовские цвета пусть останутся в Мордовии. Проект минстроя куда лучше, несмотря на то, что в стиле автосалонов Порше сделан.

Гость
24 окт 2016 в 19:54

Ну вот оказывается куда все деньги уходят. На карандаши и краски, каждые пол года новыми рисунками радуют. А может и ЧМ-2018 г. нарисовать и всё в порядке.

Гость
24 окт 2016 в 21:02

а еще более дикого цвета не нашлось?

Гость
24 окт 2016 в 22:04

И крыльцо-в виде вилки-тризуба...

Шанхай
25 окт 2016 в 16:14

Все это очень смешно, если бы не было так печально. Жители дома "Шанхай" ждут как "манны небесной" эту реконструкцию и надеются, что может когда наконец его все-таки приведут в порядок, то отремонтируют тротуарное покрытие по ул. Молодогвардейской...

Гость
24 окт 2016 в 18:34

у России флаг бело-сине-красный. желто-синий..? зачем?

Гость
24 окт 2016 в 16:23

Куда его там расширять-то собрались? На собачью площадку? так она узкая, а следом обрыв.