СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Тольятти ночью двух жительниц госпитализировали с тараканами в ушах
В Тольятти ночью двух жительниц госпитализировали с тараканами в ушах

Гость
24 окт 2016 в 16:38

Внутри место кончилось, вот наружу и полезли :)

Гость
24 окт 2016 в 17:11

Вот глупые животные! Они могли бы более приятные места у них выбрать для влазания)))

Гость
24 окт 2016 в 19:40

Вчера одному Самарцу, во время просмотра кино, в глаз попала моль. Пострадавший не знал, как попасть в верхние строчки новостей и на всякий случай вызвал журналистов, милицию, пожарных, скорую и МЧС.

Гость
24 окт 2016 в 16:18

Что-то подсказывает - тараканы не местные. Когда-нибудь перестанут всякую нечисть через таможню пропускать?

Гость
24 окт 2016 в 16:58

С тараканами жить конечно жесть. Они наверное место тёплое искали.

SoulKeeper
24 окт 2016 в 19:37

У этих девушек тараканы в голове

Гость
24 окт 2016 в 18:37

Тараканы наоборот, спасались. Пытались выбраться

Мистер Х
24 окт 2016 в 19:01

Эти тараканы специально сброшены на Российскую территорию американскими спецслужбами,дабы изнутри выведывать все секреты жизни россиян!Кстати у некоторых чиновниках они уже давно живут в мозгах и получают указания непосредственно от ЦРУ!

Гость
26 окт 2016 в 15:26

Тараканы действительно могут залезть в ухо и это печально, ничего смешного там нет. А вот история) действительно смешная: Директор одной компании, назовем её БТИ-Гарант, девушка-блондинка - красотка Елена, в прямом и переносном смысле) ковырялась в ухе зубочисткой(!) (так говорит удобнее) И ей показалось, что с зубочистки(!) в ухе осталась ватка. Так она весь вечер её пыталась достать, а потом разбудила мужа и поехали в больницу, где ей сказали, что - ваты в ухе нет))), так она не поверила, утром поехала ещё, к другому врачу, естественно результат тот же))) толи врачи не внимательные))) толи вату, которая у неё в голове уже была с новой не смогли различить)))

Гость
24 окт 2016 в 19:12

Ухи надо было в чистоте держать, это го бы не случилось.

горожанин
25 окт 2016 в 09:42

Боюсь представить уши для таких тараканов!

Гость
27 окт 2016 в 01:44

вот поэтому я никогда не стригу в ушах