СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самарской области расходы на чиновников сократят на 15%: «Ауди» постепенно меняют на «Весты»
В Самарской области расходы на чиновников сократят на 15%: «Ауди» постепенно меняют на «Весты»

25 окт 2016 в 07:51

какие им весты а уж тем более, пускай на Гранте ездят

Michael
25 окт 2016 в 07:28

Оптимизировали, оптимизировали, да так и не выоптимизировали.

горожанин
25 окт 2016 в 09:53

С какой стати граждане из своих 20 с небольшим в среднем должны оплачивать авто и их содержание для чиновников? Сами могут купить, как вот граждане остальные, тем более что и средств у них хватит, даже кредит не надо брать. Пора заканчивать с халявой! А если не устраивает, пусть освобождают место! И с какой стати депутаты получают несколько жалований: депутатское и на "основной" работе, иногда и на нескольких, как вот, например, навязанный губером директор гуманитарного института в искусственно созданном вузе за счет развала классического образования, который "прошел" в думу губернскую...Пусть в думу и высаживается, а институтами должны руководить ученые, знающие толк в образовании и в научной работе! Долой ставленников!

Гость
25 окт 2016 в 11:32

а госфинконтроль сократили, чтобы не совали нос , куда не надо!)))А то нарыли ...коленька занервничал)))

Гость
25 окт 2016 в 08:00

А почему молчат про другие авто представительского класса, кроме ауди??? Больше всего тайот - камри, крузаки, прадо! Их почему не меняете. Бросайте эту показуху уже, займитесь делом!!!!

Гость
25 окт 2016 в 04:55

В Думе бездельники вообще ничего не делают, перекладывают бумажки с одного угла стола на другой. Вот где гадюшник, в котором можно ликвидировать половину чиновников и никто не заметит потерю "бойца". Бухгалтерия, юристы и пр.

Гость
25 окт 2016 в 01:16

Больше чем уверен, что премии и доплаты не учли. Средняя под сотку думаю.

Гость
25 окт 2016 в 00:15

с такими зарплатами ребята, нужно не на Весты пересаживаться, за мой счет, а на собственные авто или общественный транспорт , кто без прав водителя.

игорь
25 окт 2016 в 00:03

51,6 тысячи рублей средняя зарплата. У Миши 5 яблок у Вити 1 а в среднем у них по 3...

Гость
25 окт 2016 в 00:12

51600, однако.

Матвеевна
25 окт 2016 в 09:19

Сократят ли чиновникам расходы, навряд ли, а вот бюджетным учреждениям уже надо на 15% снизить все расходы....

ПервакЪ
25 окт 2016 в 12:00

Опять врут, так всегда.Напишут,наобещают и делают всё наоборот.

горожанин
25 окт 2016 в 13:20

нефедов как ездил по встречке вдоль пробки по народной на ауди, так и продолжает изо дня в день