СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Госфинконтроль, выявивший махинации со строительством переходов на Московском шоссе, ликвидируют
Госфинконтроль, выявивший махинации со строительством переходов на Московском шоссе, ликвидируют

Гость
25 окт 2016 в 03:29

А почему это они посмели вскрыть воровство??? Теперь контролировать будет подотчетная губернатору структура, так что все будет в полном порядке)))

25 окт 2016 в 00:09

- А что вы делаете с жалобами населения на начальника полиции?
- Отправляю на рассмотрение ему-же... Повторных жалоб, обычно, не бывает.
- Остроумно...

Гость
25 окт 2016 в 10:53

Ревизоры обнаружили факты нецелевого расходования бюджетных денег. Вместо того, чтобы заводить дела по факту расходования, расформировывают контролёров. В принципе, это всё, что нужно знать о борьбе с коррупцией в России.

Гость
25 окт 2016 в 07:58

-"Сосед бросил курить и умер! А нет, сначала умер, потом бросил курить!"
Примерно так и с ГФК! С его ликвидацией решено было еще до "переходов" и "краж документов"! И ГФК развил бурную деятельность уже, практически, имея уведомление о роспуске на руках!

лысый
25 окт 2016 в 04:59

Госфинконтроль ликвидируют, а с ним и подземные переходы в которых выявдены нарушения-дешево и сердито!

Гость
25 окт 2016 в 11:07

еще фас разогнать, т.к. нечего сделать не могут.

26 окт 2016 в 14:24

«Для обеспечения эффективного формирования федерально-ориентированной модели власти" - читать "для более эффективного сокрытия фактов коррупции и нецелевого расходования бюджетных средств"...

Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/225529815089152.html?notify&_Eh1Iq=FC8bPlU0CFoFbCczFjVVOhkaQCE%3D&utm_source=mail&utm_medium=news&utm_campaign=63

Гость
25 окт 2016 в 08:12

Бедная больная женщина руководитель ГФК, наконец-то у неё появится время, чтобы заняться своим здоровьем, а то совсем с катушек слетела. Надеюсь ее пособий хватит, чтобы оплатить себе отдельную палату в психиатрической больнице

Гость
25 окт 2016 в 08:03

Госфинконтроль - это один сплошной мыльный пузырь, нарост омертвевшей кожи, который наконец-то удалят. Все их материалы проверок - из пальца высосанные и размазанные по бумажкам набор каких-то придуманных и искаженных непровереннных фактов. До момента их ликвидации вы что-нибудь слышали об этой конторе? Давно пора гнать эту расфуфыренную даму вместе с ее бездарными слюнтяями

Гость
25 окт 2016 в 08:13

Это что же? Полный без предел в области наступает... Как же жить дальше с этими казнокрадами ?

25 окт 2016 в 11:38

Правительство региона считает жителей совсем барашками? Они реально не думают что найдутся те кто прочтут и поймут про "указание Путина" и что там было немного о другом. А то звучит "Путин сказал, что надо всех разогнать и контроль за губернатором возложить на губернатора" не совсем правдоподобно. Ну да ладно, пусть будет так =)

Роман
25 окт 2016 в 00:15

Да ребят, вот поэтому и не видать нам Миколу Иваныча. Сплошное наглое воровство за которое он поплатится губернаторством!

Гость
25 окт 2016 в 10:35

Да, людей считают глупцами...

Гость
25 окт 2016 в 10:55

А как вы жили до этого?
Ничего не замечать, ничего не думать. Пить пиво по вечерам и смотреть зомбоящик. Ну и продолжайте в том же духе:)
megaideas

Гость
25 окт 2016 в 16:24

и правильно делают!!!!!нечего совать свой нос куда не следует.таких людей как мер и губернатор вообще никакие проверки не должны касаться,ну если только президенские

Гость