СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Самаре восстановят балконы, рухнувшие с дома на проспекте Металлургов, 12
В Самаре восстановят балконы, рухнувшие с дома на проспекте Металлургов, 12

Гость
25 окт 2016 в 14:17

если балкон не застеклён - он рано ил поздно рухнет

Евгений
25 окт 2016 в 13:50

Они их приклеют что-ли? Что за бред!

Гость
25 окт 2016 в 13:18

Дело-то, конечно, хорошее, но... надо ли? 10 против 1, что проект дома давно утерян. А что там "наваяют" нынешние УК - трудно сказать.

Гость
25 окт 2016 в 13:44

Хожу мимо этого дома почти каждый день. Сейчас там балконы подпирают сварными конструкциями из уголков. Если стены из нормального материала, в котором крепёж держится, то мысль неплохая.

"берия" вышел из доверия
25 окт 2016 в 19:42

Под Рудаковым похоже кресло зашаталось. Вот и "инициатива "появилась отыграть всё взад.
Только один вопрос остается подвешенным - если кто то по своей умности решил спилить "волевым решением" не уведомив даже жильцов- владельцев квартир, то почему не ОН оплачивает восстановление , а опять черпает из фонда кап. ремонта ?
Вчера только статья была о том что будут брать пени за этот непроизведённый ещё , без заключения договора и совсем непрозрачный кап. ремонт. И это ли не явный и яркий пример того куда идут в условиях непрозрачности наши деньги.
А уж про массовое изъятие гаражей у населения кировского р-на , и имущества находящегося там -отдельная песня .

Гость
25 окт 2016 в 21:29

Сносили с подачи Рудакова - вот пусть вместе с Рудаковым и восстанавливают.
Похоже что к этому фонду кап. ремонта уже тянутся все кому не лень. И получается ведь отщипнуть .
Если и это сейчас прокатит , то надо подумать как запустить туда лапу и мне. Чем я хуже ?

Гость
25 окт 2016 в 19:44

Ага , кто то пилил ( головотяпствовал) а восстанавливать за выбиваемые из нас деньги за хап. ремонт !
Ай маладца ! Только в кировской администрации до такого додуматься могли ))