СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Самаре для студентов выпустят лимитированные карты: стоимость проезда по ним составит 15 рублей
В Самаре для студентов выпустят лимитированные карты: стоимость проезда по ним составит 15 рублей

Гость
25 окт 2016 в 14:14

Молодцы, захотели - добились

Ирина
25 окт 2016 в 14:43

Нормально , студенты забастовали и им на тебе проезд 15 рублей! А у школьника 16 руб. но при этом школьники стипендию не получают! Где логика? Зарплаты и пенсии меньше прожиточного минимума !!! Страна идиотов!!!

Гость
25 окт 2016 в 14:35

Для школьников тоже снизится или останется 16 руб по карте, которая между прочим ещё и потеряться может и размагнититься

Гость
25 окт 2016 в 15:18

Я что-то вообще теперь не понимаю, сколько платит студент. Раньше была скидка 50% оплачивает студент, 50% - Самарская область. А теперь какие-то новые карты появились: по одной карте он платит 18 р за поездку, а по двум другим покупает поездки в определенном количестве по цене 15 р за поездку? Почему такая странная математика? Транспортные карты, по которым студенты ездили три года теперь выбрасывать что ли? До глупости уже доходят в своем стремлении обобрать народ. И, действительно, почему школьники так много платят? Они еще не приносят "пользу" государству. Давайте, выступим против того, чтобы проезд детей до 16 лет был платным?! Если чиновникам и руководству государственных компаний не хватает денег, пусть начинают сокращения затрат с себя и своих питомцев. Глупость какая-то происходит.

Гость
25 окт 2016 в 18:31

А школьники у нас стипендию получают? Что за бред, у детей выше чем у студентов, только с трибун орут все для детей

25 окт 2016 в 16:04

А школьникам? тоже бастовать надо. Школьники богаче студентов, замечательно!

Гость
25 окт 2016 в 16:20

Бред самарских чиновников.

Гoсть
25 окт 2016 в 16:54

Очередная подачка со стороны администрации города.
Надеюсь, что студенты не поведутся на эту подачку, а продолжат отстаивать свои права.

Гость
25 окт 2016 в 16:24

не стыдно вам, слуги народа, детей обирать? со своих губернаторских зарплат отцепите процентов 20 и транспорт сразу перестанет быть убыточным

Гость
25 окт 2016 в 16:35

А школьник, едущий на тренировку с пересадкой 64 руб в день 3 раза в неделю. В месяц почти тысяча... За что??? Это издевка, а не поддержка молодежи!

Гость
25 окт 2016 в 14:26

Только придется еще доплатить за приобретение карты и оплатить стоимость подключения к системе "Электронный проездной...

Гость
25 окт 2016 в 14:37

т.е. купил карту за 300 руб. и сможешь по ней проехать 20 раз? Ограничено по времени?

Гость
25 окт 2016 в 16:41

Сделали вид, что рассмотрели просьбу протестующих. Итог 2:0 в пользу администрации))

Гость
25 окт 2016 в 18:26

Что удивляетесь - знали за кого голосовали! Теперь не обижайтесь!

Результат один-
25 окт 2016 в 20:51

опять обманули))))) И хватит тут качать -студенты-школьники. На одном Титанике плывем 3 классом. На нас шлюпок и спасательных жилетов нет.

Гость
25 окт 2016 в 22:43

Очень бедный город. Не можем помочь детям компенсироваить сезонку?? СТЫД

Гость
25 окт 2016 в 22:42

Господи, что за страна? В школе обычной- английский платный, бассейн платный, поборы за охрану, логика предмет платный . ПРОЕЗД в транспорте дороже чем у студентов. ВОТ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!! ДО ЧЕГО доили?? Не стыдно?? кого мы вырастим??

Гость
25 окт 2016 в 15:17

Т.е. за 20 поездок 300р, за 40 - 600 р. Если студент с пересадкой ездит в одну и другую сторону, а таких много на самом деле, то получается за 5 учебных дней он тратит 20 поездок,ну и получается за 10 дней у нее 40 поездок. Все, дальше видимо он может не учиться просто и никуда не ездить соответственно. Ну а если не нравится, то берите карту за 950р, я думаю "обрадовавшихся" студентов от такой системы мало будет

Гость
25 окт 2016 в 14:09

Карты для ленивого студента (40) и крайне ленивого студена (20)....

Гость
25 окт 2016 в 14:15

Молодцы! Захотели - добились

Гость
25 окт 2016 в 15:11

Вот это поимели вас... бегите быстрее просите оставить как было, но безлимит

Гость
25 окт 2016 в 17:16

6 рабочих дней в неделю на 4 недели 24 на два раза в день минимум 48. вот такая арифметика гаспада администрация враги студентов

San-Diego
25 окт 2016 в 18:27

Под лежащий камень вода не течет. Они вышли и добились. А вы где были , родители школьников?
Прятались по кустам? Вот и плати теперь. Почему бы всем не объединиться? Кто испугался, тот и будет
пополнять бюджет Самары. Скоро у Фурсова именины. Не забывай. Это и будет подарком от пугливых самарцев.

Гость
25 окт 2016 в 21:17

Дедуля на Пенсию собирает бабло.

Гость
26 окт 2016 в 11:39

20 или 40 раз проехал, а дальше пешком! Замечательная подачка студентам от чиновников, браво!!!

Гость
25 окт 2016 в 18:04

Может не надо приучать студентов прибедняться. Были и более голодные времена. При этом все должны были поднимать государство(((. А сейчас без здоровья приезжие их выживают с работы!

Гость
25 окт 2016 в 18:12

А почему поатники по ней ещдить должны? Платники пусть по гражданской ездят! Почему студенты должны меньше платить? А кто не студент в 18 лет почему должен по гражданской ездить или кто в армии служит или кто назаводе работает? У студентов стипендия есть!!!!!!!

Гость
25 окт 2016 в 18:01

Хватит портить студент и делать из них халявщиков! Много приезжих из других областей, пусть за таких платят бюджеты тех региононов. Почему должно все ложиться на тех кто честно работал всегда платя налоги. И так уже без здоровья оставили. А эти студенты и их родители потом только добивают!