СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Строительство ЗАГСа на стрелке Волги и Самары сочли неэффективным из-за нежелания горожан жениться
Строительство ЗАГСа на стрелке Волги и Самары сочли неэффективным из-за нежелания горожан жениться

Гость
25 окт 2016 в 17:40

Очередной проЖект накрылся медным тазом.
Кто-нибудь ведёт учёт пустых разухабистых обещаний?

Гость
25 окт 2016 в 17:31

Не удивлюсь,если там построят ТЦ или церковь.ведь ЗАГС то,оказывается,вовсе и не нужен!

вот и нашелся повод))
25 окт 2016 в 20:30

Загс невыгодно , а вот куча домов муравейников по типу от трансгруза - эт всегда пожалста ! Дурное дело нехитрое - эт мы ЗА !
я правильно мыслю ?

San-Diego
25 окт 2016 в 18:12

На стреке далекой, на Волге широкой.., но это не про вас.
Ваш город можно только сверху фотографировать и с теплохода. До чего ужасна
стала Самара. А Нижний- хороший город. Шанцев из Москвы и думает высоко,
а здесь на уровне провинции мордовской. И на первой улице от порта (Маяковская)
бегают трамваи, а в Самаре сам в гору поднимайся.....Так что жениться учше там на стрелке
и 5 час. от Москвы..

Гость
25 окт 2016 в 21:27

Завязывай с синькой.

горожанин
25 окт 2016 в 20:18

Сделать красивой стрелку - молодожены сами туда потянутся. Только не надо туда церковь ставить! У нас многоконфессиальная страна. Пусть не будет причин для раздоров у людей разных вер.

Илья
25 окт 2016 в 21:31

Печально. Казань не догнать. А Нижний та еще помойка.

Гость
26 окт 2016 в 07:35

ДА БРЕД СИВЫЙ КОБЫЛЫ!!!!!!!!!!!!ЗАГС НА СТРЕЛКЕ ВОЛГИ И САМАРКИ!!!!!ИДИОТИЗМ ПОЛНЫЙ!!!!!!!!УЖЕ НЕЗНАЮТ КАК И ГДЕ БАБЛО ОТМЫТЬ!!!!!!

Гость
25 окт 2016 в 19:33

До чего ужасной СДЕЛАЛИ Самару........

Гость
25 окт 2016 в 20:07

Пока благоустроят и начнут строительство на стрелке рек, пройдет много времени и загс как раз понадобиться. Я расписывалась давно в Теремке. Это было по тем временам "круто". Посмотрела загс после реконструкции- красиво, но не соответствует уже и наступившим временам. А ЗАГС с зимним парком и фонтаном это что-то новенькое.

Гость
25 окт 2016 в 20:51

Тетя, вы с какого такого допотопного девайса изливаете свое глубокомыслие? У вас моторолла 2003 года выпуска, которая среди предложения абзац ставит? Неужели в Калифорнии ничего посовременнее нельзя приобрести за пару сотен? Заодно бы установили приложение и такси вызвали, чтобы вашей унылой тушке не пришлось в гору подниматься. Может, 2 бакса за такси для калифорнийской миллионерши - непозволительная роскошь? Тогда только пешочком - очень для здоровья полезно.

Гость
26 окт 2016 в 09:23

Да пивнушку давай не хотим жениться

Гость
26 окт 2016 в 11:18

Не желают жениться? А принимайте больше законов, типа последней инициативы, чтобы при разводе бывшей жене муж обязан кроме алиментов ещё и съёмную квартиру оплачивать.

Мистер Х
26 окт 2016 в 09:28

Да вы только постройте-очередь будет от Безымянки стоять!А если там еще и ключи от квартир для молодоженов будут выдавать,то к нам все население ПФО переберется!Голод из миллионника станет 2-х миллионником!!!ДОГОНИМ И ПЕРЕГОНИМ МОСКВУ!!!!!