СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Самаре на Ташкентской положили асфальт: водители с горем пополам «залезают» на новое покрытие
В Самаре на Ташкентской положили асфальт: водители с горем пополам «залезают» на новое покрытие

Гость
26 окт 2016 в 21:50

Так постарались... Завалили грунтом переезд через Ташкентскую около ост.Лесная - зачем? Кому он помешал? Ведь Ташкентская - односторонняя, и подъехать жителям к своим домам стало проблематично. Вот уж точно, дурак с инициативой хуже врага.

Владимир
27 окт 2016 в 05:35

Всё для народа блин! Ездил в Казань, там все переходы между новым и старым асфальтом при ремонте дорог плавные. А у нас как всегда! Как так можно? Ехал с Красной Глинки, на пересечении Волжского и Красноглинского шоссе после кольца ночью на скорости словил вот такой же "бардюр"! Хорошо что стаканы не полопались. Ни знаков предупреждающих, ни освещения должного, нихрена нет((! Когда нормально делать то будут?

Гость
27 окт 2016 в 07:05

Больница им. Середавина уже очень давно, пишут сами не зная что!!!!!!

Рудаков "работает "))))
26 окт 2016 в 21:20

Опять кировский р-н. Опять бардак и опять масса проблем которые похоже опять никто и не собирается решать .Неполалёку от этого места ( того что на фото) между домами 141 и 139 по ул. Ташкентской летом раскопали яму и...бросили. Сколько жильцы не обращались к местным властям -без толку. Потом кое как добились что бы её хоть как то присыпали хоть грязью и строительным мусором. То есть хоть чем нибудь. а по факту мусором. Но ходить по мусору и склизкой глине удовольствие сомнительное. Есть шанс напороться на торчащие обломки и гвозди.Тем более что по этой жиже вынуждены перемещаться увязая школьники. Асфальтировать -нет денег. !!!
Так что и в этом случае велика вероятность того же сценария. По той же самой причине.

АлексейП
27 окт 2016 в 08:57

Самарская областная клиническая больница им. В. Д. Середавина

Назовусь своим именем Александр
27 окт 2016 в 06:52

А то все Рудаков Рудаков мужик зачетный.Ну давай по своему району проедь,покажись людям,неужели такое дерьмо Енисейская Авейде Строителей пр.Металлургов Путейская Минская Мирная Майская Алма-Атинская Пугачевская Металлистов Юбилейная Маркса (по Кировскому району)оставишь?Одни бухаловки(кстати зачёт у нас первое место по точкам по городу),обидно ,жаль,что до вас всех Металлург был лучшим районом для проживания .А какие елки были!!!!Так приезжай уже глава района ,посмотри,отвлекись от своих скорбных дел.

Гость
26 окт 2016 в 17:08

Не успела доярка покинуть трибуну, как на неё тут же взгромоздился председатель колхоза!

Может не водители залезают, а все-таки, транспорт?

Гость
27 окт 2016 в 14:10

Заехать и выехать с территории больницы Середавина- целый квест. Т никого не интересует как то делают водители 'скорых' и всех тех авто которые вынуждены ездить там.

Рудаков "работает "))))
26 окт 2016 в 21:21

Опять кировский р-н. Опять бардак и опять масса проблем которые похоже опять никто и не собирается решать .Неполалёку от этого места ( того что на фото) между домами 141 и 139 по ул. Ташкентской летом раскопали яму и...бросили. Сколько жильцы не обращались к местным властям -без толку. Потом кое как добились что бы её хоть как то присыпали хоть грязью и строительным мусором. То есть хоть чем нибудь. а по факту мусором. Но ходить по мусору и склизкой глине удовольствие сомнительное. Есть шанс напороться на торчащие обломки и гвозди.Тем более что по этой жиже вынуждены перемещаться увязая школьники. Асфальтировать -нет денег. !!!
Так что и в этом случае велика вероятность того же сценария. По той же самой причине.

26 окт 2016 в 18:15

да что вы говорите... на новый асфальт они залезают! во дворах через бардюры залетают на газоны и ниче, а тут трагедия прям!!!

Роман
26 окт 2016 в 21:13

Там движение еще не открыто! Не нойте! Радуйтесь что такой асфальт!

Гость
27 окт 2016 в 08:15

А кто скажет за каким они парковку около больницы подняли на метр.

Гость
27 окт 2016 в 09:34

Вы бы видели как инвалиды и люди на костылях карабкаются на эту стоянку с одной стороны, а потом с другой стороны переползают через ров. Никаких сходов, ступенек нет. Судя по планировке и не будет.

Гость
28 окт 2016 в 21:24

хорошая дорога , на крузаке отлично!

Гость
28 окт 2016 в 21:32

У баринов кареты, У негритят пузочкрюбы! Вот!

Гость
27 окт 2016 в 09:36

о чем новость? о том что дорогу не доделали, а местные уроды хотят по ней ездить. а от того что некоторые этого делать не умеют-гундят! машины повисают в воздухе при диагональном вывешивании... хоть на уазе приезжай.... вечные гундосы, слушайте эхо москвы и варитесь в своей вечной желчи!

Гость
27 окт 2016 в 11:18

Дума про козакака ГОлоту-какой кайф!Где же этот фильм выкопали?Спасибо!!!

Чебурашка
26 окт 2016 в 19:01

Не гундите! Для вас же старались!