СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации На въезде в Самару на Южном шоссе злоумышленники выкопали туи
На въезде в Самару на Южном шоссе злоумышленники выкопали туи

миша
26 окт 2016 в 16:52

ужасно, неужели в у нас столько беспробудного б.дла?

Гость
26 окт 2016 в 17:43

....злоумышленники выкопали две туи и увезли в неизвестном направлении.... как это направление не известно, а дачи и коттеджи, находящиеся недалеко не в счет? Серьезно, обидно, что среди нас есть такие люди...

26 окт 2016 в 16:45

Что же делать?- возникает вечный вопрос. Да на кол посадить и всего делов то. Во-первых в духе времени, Во-вторых историческая преемственность. В-третьих западные ценности духовно-скреплённому народу чужды.

26 окт 2016 в 17:36

Несколько раз проезжала там после высадки, и глаз радовался. Но что-то подсказывало, что именно так и случится.

Гость
26 окт 2016 в 18:02

Что тут удивляться если с кладбищ выкапывают кустарники. Ничего святого в людях не осталось!

26 окт 2016 в 22:58

и ведь эти туи появятся на участках совсем не бедных людей!!!

Вадим
27 окт 2016 в 12:18

У меня летом под окнами на газоне (живу на 1 этаже) выкопали ночью только что посаженную маленькую елочку, которую я привез ранее из Казани. Ходил в аквапарк Ривьеру, была акция, взял билет - получил елочку в подарок. Привез домой, за 400 км от Самары. Посадил. Недолго музыка играла. Это конечно полный беспредел. Произошло бы это на моих глазах, таких бы люлей ввалил, чтобы у человека, точнее вандала, мозги на место встали. Что за народ, что за нация? Украсть всё хотят, что "плохо лежит".... Люди, вам это аукнется еще, при чем в трекратном размере, такие потери понесете..... Так что еще долго потом будете мою елочку вспоминать и эти прекрасные туи на Южном шоссе. В жизни всё бумерангом возвращается, ждите, он уже летит обратно в вашу сторону!!!...