СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самаре на улице Физкультурной построят новый торговый центр
В Самаре на улице Физкультурной построят новый торговый центр

Гость
26 окт 2016 в 17:39

Хотелось бы узнать, когда и как территория завода ЖБИ перешла в собственность сети супермаркетов, головной офис которой находится в Санкт-Петербурге? И почему жители города узнают об этом только когда уже решен вопрос о строительстве ТЦ? А вопрос уже решен независимо от результатов публичных слушаний. Это как со сменой зонирования земли на территории Радиоцентра. А может кто-нибудь верит, что на площадке, принадлежащей сети супермаркетов, может быть разбит парк и построена поликлиника?

Гость
26 окт 2016 в 18:20

Оооочень "удачное" место. Старые пятиэтажки, населенные в основном не самыми обеспеченными людьми - и железная дорога поблизости. Похоже, производство стройматериалов в области рубится под корень, заодно идет массированное внедрение иногородних торговых сетей и иностранных заводов. Браво, департамент градостроительства!

Ник
27 окт 2016 в 00:19

В этот ТЦ народ придёт, если там только бесплатно раздавать что-то будут!

Гость
27 окт 2016 в 05:31

Хватит уже этих ТЦ

Наталья
27 окт 2016 в 11:29

Лучше бы для детей построили что то типа бывших дворцов Культуры!Тем более в таком районе!Детей водить некуда.Все секции и кружки за бешеные деньги.Когда уже власти займутся вопросом занятости наших детей?Одни шопинги и болинги!
PS а вот фильм внизу -Дума про казака Голоту-супер!Спасибо.обязательно детям надо смотреть.

Гость
26 окт 2016 в 16:51

Там в двух шагах уже есть Виваленд, зачем очередной ТЦ? Церковь бы!

Гость
26 окт 2016 в 18:58

Не город, а один ТЦ! Существующе пустуют или нет?

26 окт 2016 в 22:56

К примеру Мега Сити на Ново Садовой наполовину пустой))) Район густонаселённый и не бедный но в основном народ за жрачкой туда ходит)))

Гость
13 нояб 2017 в 10:01

Добрый день! Как можно было строить такой большой торговый комплекс в спальном районе, да ище режим работы 24 часа в сутки. И что больше всего возмутило, что заезд на территорию торгового комплекса будет проходить через двор с детской площадкой! Детскую площадко по видимому не будут отгораживать от дороги. Вопрос как играть детям, каждый раз за них волноваться - вдруг выдегут на дорогу и их собьют (кто за это будет отвечать), мяч улетел на дорогу. разбили стекло - виноваты опять жители домов - которых даже не спросили - удобно ли им будет. Вопрос кто за это в ответе, куда чиновники Вы смотрели???? Как жить людям?! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!! КУДА ОБРАЩАТЬСЯ!!!!! ЧТОБЫ ДВОР ИЗОЛИРОВАЛИ ОТ ТОРГОВОГО КОМПЛЕКСА И ДОРОГИ!!!!!

Чебурашка
26 окт 2016 в 18:54

А церковь?? церковь построят???

Michael
27 окт 2016 в 10:45

В Самаре торговых площадей в два раза больше потребности, поэтому в строительстве нового торгового центра нет нужды. Да и "Лента" в Самаре, открытая в " Авроре" ни чем особенным не удивила: тот же ассортимент, те же цены. На этой земле можно было с большей пользой построить жилье эконом. класса.

Гость
27 окт 2016 в 10:37

Что вы возмущаетесь?! Читали сколько самарцы тратят на шопинг? Поэтому и будут строить эти центры!

Владимир
24 дек 2016 в 01:47

Торговых центров в Самаре перебор однозначно уже!!!

Гость
30 дек 2016 в 14:08

здесь высказались на данный момент 15 человек -ВСЕ ПРОТИВ ТЦ ! А это уже мнение людей,так называемый и есть "ОПРОС" ( согласно технологий Росстата ),,,можно сказать ,что 100 % опрошенных ПРОТИВ ТЦ !! Так теперь вопрос - "КТО и ГДЕ голосовал ???",,,а ответ такой-- " да никто и нигде не голосовал! " просто так решили определённые люди с деньгами ,,,у нас ЗАКОН это ДЕНЬГИ