СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Массовое ДТП в Постниковом овраге: водитель «Ауди» ищет свидетелей аварии
Массовое ДТП в Постниковом овраге: водитель «Ауди» ищет свидетелей аварии

Гость
26 окт 2016 в 18:03

Ауди виноват?! Видно же, что Его Ровер просто вминает и жмет до упора.... Ну как минимум покушение на убийство. Или деньги уже раздали и побеждает крутейший?

Гость
26 окт 2016 в 18:16

Ровер виноват , видно же как он бьет Ауди. Тем более если под алкоголем был.

Гость
26 окт 2016 в 23:13

Ребята! Ну помогите мужику!!! Не будем солидарны, нас так и будут виноватыми делать на дорогах пьяные ...!!! Соберитесь, сила в единстве автомобилистов, соблюдающих правила!!!

Дмитрий
26 окт 2016 в 18:21

на видео видно, что Ауди уже успела перестроиться, а потом Рэйнж в него въехал. Тем более, писали, что водила на Рэйнже был пьян.. По моему, только у не коррумпированного ГИБДД и водилы Рэйнжа другое мнение.

Гость
26 окт 2016 в 18:15

Так пьяный и виноват. Что тут думать. Кто хочет его выгородить?

Гость
26 окт 2016 в 18:41

А если водитель Rover пьян, разве он автоматически не становится виновником аварии?? Или пьяной это одна тема, а виновник все равно Audi??

Гость
26 окт 2016 в 18:32

Вот она Русская справедливость, прав тот у кого возможностей больше.

сергей
26 окт 2016 в 17:09

да там полно очевидцев, взять даже тех кто стоял в пробке.

Гость
26 окт 2016 в 23:14

Да какая разница кто там был! Видео с первого дн гуляет в сети, наблюдали эту аварию вживую человек 30, все кто стоял в пробке, куча пострадавших машин! Неужели он их всех заткнет!!

гибдд
26 окт 2016 в 21:02

Дело в том , что на рэнже был непростой чиновник, дальше обьяснять не надо.

Горожанин
27 окт 2016 в 01:37

И в этом хаосе Ауди виноват??? Бред

Димон
27 окт 2016 в 10:11

Они чо там курят то, что водителя ауди еще свидетелей искать заставляют? Видно же что ровер впечатал его во встречный поток!

гость
26 окт 2016 в 18:19

Их-то много, а будут ли реально желающие встать на сторону этого пострадавшего.....

Гость
27 окт 2016 в 07:19

"планировали привлечь к ответственности за опасное вождение."
Но не привлекли, ввиду того, что чемоданчик был занесён кому надо?

Гость
27 окт 2016 в 09:33

а почему нет сведений о скорости ровера? судя по видео у него примерно 80 км/час, что является грубейшим нарушением! именно это нарушение создало аварийную ситуацию. остальное- последствия. водитель ауди мог просто не успеть среагировать, поскольку в соответствии с пдд правомерно полагал что все участники движения соблюдают пдд

ПИСАТЬ на КРЕМЛЬ.РУ!!!
27 окт 2016 в 09:21

ПИШИТЕ НА КРЕМЛЬ.РУ - В САМАРЕ ПО ДРУГОМУ НИКАК!!!
+
СКОРО ПРЯМАЯ ЛИНИЯ С ПРЕЗИДЕНТОМ РФ!!!

27 окт 2016 в 09:55

Вот чем умничать, лучше б кто-то один (хотя бы) просто откликнулся и пошел бы свидетелем.

Гость
27 окт 2016 в 13:16

Недостаточно выложить видео, нужно его сохранить, донести до суда, подписать бумагу о том, что в видео не вносились коррективы, прийти в качестве свидетеля и подтвердить снятое на видео свидетельскими показаниями.

Гость
27 окт 2016 в 14:09

ГИБДД даже когда знают, кто прав ничего не делают, своих выггораживают. http://auto.63.ru/accident/129665880801281.php

Гость
27 окт 2016 в 14:22

Ровер виноват, даже по видео это видно.

Гость
27 окт 2016 в 14:22

Ровер виноват, даже по видео это видно.

РОман
27 окт 2016 в 17:28

Ауди тоже был на разгоне после светофора. и на повороте уходил из крайней левой в среднюю полосу обогнав светлый автомобиль, а ...на ровер вклинился получается м/у ауди и др. обгоняемой им машиной в правом ряду и бортанул ауди, ситуация спорная поэтому. Конечно ауди первым перестроился. а ... на ровере уже его догонял, и бортовал. но это как раз и доказать надо. Исходя из этой записи - двойное перестроение, ровер справа. Любой юрист обжалует решение суда что ровер не правильно перестроился.

Гость
28 окт 2016 в 14:57

Это конечно смешно.Тот перекресток самый просматриваемый! Там камеры на каждом столбе. Видать хорошо ДПСниками заплатили, что "ищут и не могут найти"

Гость
27 окт 2016 в 10:53

Этот Овраг -не хороший какой то ,часто там аварии ..Интересно ,что скажут видящие по этому оврагу (дороги где ). Может какой совет полезный дадут (не с проста же водителей там "замыкает ",как роботов.)Пригласите профессионалов на Совет (ради жизни людей),

Гость
27 окт 2016 в 14:25

У Ривера номера какие точно , кто подскажет? Если 123, то точно виноват , за рулём был водитель, он приезжает каждое утро к подъезду, водитель очень странный((

Гость
27 окт 2016 в 09:22

Кому адресок для Чемодана подсказать?/и совести не надо-лицо*кирпичом*-и вперед.

Гость
27 окт 2016 в 09:28

На видео видно, что Ауди успел перестроится (в рамках правил), но на таком ускорении зачем уходить на 2 полосу (наверно хотел пройти два поворота по прямой, формула-1 блин). А Rover на ускорении со 2 полосы идет в 1 и резко во 2 (так называемая игра в шашечки, но алкоголь, замедленная реакция и как итог - автокатастрофа). Короче, оба поиграли в гонщиков, один трезвый, другой пьяный.
Но нам такая игра не нужна!!!

Гость
27 окт 2016 в 09:43

Водила ровера - член ОПГ...хотя хозяин его еще "отдыхает"...так что на его стороне и правда, не шутите с ним! Кто будет недоволен, тезка "темнейшего" в бараний рог скрутит (когда откинется)
надеюсь, понятно от чем речь

Гость
27 окт 2016 в 09:49

а кто поможет со свидетельством в другой аварии когда БМВ в ШКОДУ влетел, там тоже фсбшник ехал....

Гость