СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Самаре на Заводском шоссе вандалы разбили стеклянный остановочный павильон
В Самаре на Заводском шоссе вандалы разбили стеклянный остановочный павильон

Гость
27 окт 2016 в 00:02

Там дикие люди живут, они что хочешь разнесут!

ать
27 окт 2016 в 07:06

По всей Самаре остановки бьют, особенно в центре города. Просто где то их меняют сразу же, а на заводском такое случается раз в пол века ;)
А если серьезно в городе народ дикий живет в независимости от района, не дошло развитие еще до стеклянных остановок, нужно как раньше из стальных листов варить да потолще, а то погнут ))

Сергей
27 окт 2016 в 10:16

Надо ставить как в СССР павильоны из рельс и листов металла, невзрачно, но надёжно.

Гость
26 окт 2016 в 22:32

Отдельные самарцы не перестают удивлять своим идиотскими выходками. То остановку разобьют, то газон свежий испоганят, то цветы из клумбы выкопают. Такое впечатление, что мама с папой ничему в детстве не научили.

а их разве не для того,чтобы ломали такие устанавливают??
27 окт 2016 в 10:52

Раньще установки ставили - и от дождя/ветра/снега можно было спрятаться, и сломать сложно, а сейчас такие, что не поймешь вообще для чего они?? В нашем климате и с нашим менталитетом такое устанавливать в качестве остановок - вечный способ "освоения" бюджетных денег....

Гость
26 окт 2016 в 23:05

В таких местах павильоны сеткой-рабицей нужно закрывать, а не стеклом. Да и ту по перекусывают.

Гость
27 окт 2016 в 11:15

Руку отрубать. На площади кирова, по воскресеньям. Прилюдно

Гость
27 окт 2016 в 11:58

Даёшь остановку из кирпича и бетона!
Стены - керамзитоблок в половину с сеткой. Сверху одну пустотку 12-ю кинуть.
В такой остановке можно будет в войну позицию держать.
megaideas

Гость
27 окт 2016 в 12:16

А на территории 4-го ГПЗ вандалы разломали целых два красивых исторических здания. И их тоже не нашли, хотя всем известно кто это сделал и с чьего благословения.

Гость
27 окт 2016 в 09:57

А что, патрули и ДНД в тех краях не водятся?