СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Самарские медики призвали жителей региона беречь и уважать труд врачей
Самарские медики призвали жителей региона беречь и уважать труд врачей

Гость
2 нояб 2016 в 22:43

Ну и лечитесь сами. В инете много девочек советчиц

Гость
3 нояб 2016 в 10:50

человека, отработавшего почти сутки, избили пьяные ....., в колличестве 5 шт. А вы только за???? Деградирующее общество.....Половина населения , вот такие, как те отморозки

Гость
2 нояб 2016 в 18:53

Если бы и все врачи несли уголовную ответственность за причинение вреда пациентам, тогда может быть их и зауважают.
Настоящих "ВРАЧЕЙ" с большой буквы менее половины. Остальные либо бездари, не могут даже диагноз поставить, либо занимаются на государственной службе, за государственный счёт личным обогащением. Простите, если обидел честного человека в белом халате, но последнее время мне всё чаще попадаются люди которые заботятся не столько о выздоровлении пациента сколько пополнением своего кармана.

Гость
3 нояб 2016 в 10:18

Больше всего напрягает даже не сам факт нападения на врача, а реакция широкой общественности на это. Общая линия - если кто-то что-то делает не так, как мне хочется, его надо бить и никак иначе. Будто и не было тысяч лет развития общества, всё по-прежнему как у первобытных людей, не нравится - в бубен, кто сильнее или кого больше - тот и прав. А другие первобытные на такие посты плюсики ставят. А потом удивляются, почему русских называют агрессивными. Духовные скрепы, что сказать...

Гость
2 нояб 2016 в 19:00

Когда будут деятели в белых халатах считать обратившихся к ним за помощью за людей, тогда и получат почет и уважение

Гость
3 нояб 2016 в 09:35

А вы в курсе как к роженицам в новом перенатальном центре в Калинина относятся? Они после угроз акушерок жалобу писать бояться. Одна женщина одна родила - её все бросили. Когда прибежали она уже с ребёнком лежала. И об этом молодая мать будет молчать - так как ей посоветовали лучше не жаловаться. Скажите мне где в Самаре работают настоящие ВРАЧИ?

Владислав
2 нояб 2016 в 19:12

Врача в больнице Семашко избили избиратели главного врача этой же больницы депутата гордумы Якова Резникова!

Гость
2 нояб 2016 в 21:01

В любом случае. избиение врача в Семашко - плохая работа главного врача. Если дежурный врач спровоцировал конфликт - главврач плохо работает с медперсоналом больницы. Если не провоцировал, а пьяный мужик без повода драться полез - плохая организация охраны.
Не свое место человек (главврач) занимает, видимо.

Гость
5 нояб 2016 в 17:21

Врачи сами виноваты,что к ним так относятся...каждый день это вижу...

врач
2 нояб 2016 в 19:29

просто врачам необходимо знать своё дело и быть вежливыми,тогда проблема отпадет сама собой

Гость
2 нояб 2016 в 19:22

Вначале станьте просто людьми, а не агрессивными животными, лечащими больных по внешнему виду и толщине кошелька. А потом к вам будет уважение.

Гость
2 нояб 2016 в 21:40

Знаю честных врачей лично, но большинство сейчас людей считают за скот или курочку, которая несёт золотые яички! Так что нет к таким уважения!