СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Появилось видео драки врача и пациента в больнице Семашко
Появилось видео драки врача и пациента в больнице Семашко

Гость
2 нояб 2016 в 14:25

Прекрасно мне знаком этот контингент, сам в таком районе вырос. Протоплазма как зальёт полбака, сразу начинает быковать по любому поводу и активно нарываться на конфликт, потом в отделении проникновенно заглядывает в глаза, а в глазах вопрос "ну за что меня так, а?". Зря, ой, зря отменили алкогольное опьянение как отягчающее обстоятельство...

Гость
2 нояб 2016 в 14:11

San-Diego, Вы сделали свой выбор. Так почему постоянно встречаются Ваши неадекватные комментарии? Ностальгия замучила?

Гость
2 нояб 2016 в 16:36

Врачи у нас норм. спросят как нормально лечить или как всех, и сумму назовут. За такое отношение вообще зарплату плотить не надо. Не раз так было. Благо не все такие гнилые есть ещё люди для которых слова честь и долг не пустой звук.

почему
2 нояб 2016 в 18:31

в городе один травмпункт, в каждом районе должен быть свой

Гость
2 нояб 2016 в 13:47

Главврач ваш сказочник

Гость
2 нояб 2016 в 14:09

Когда же уже этих гопо-колхозников естественный отбор выкосит, ..... их вообще лечить, скорее передохнут

Гость
2 нояб 2016 в 14:00

Пора ввести закон,по которому пациент будет отвечать за все оскорбления и противозаконные действия.Сейчас врач-груша для битья и пациенты устраивают безпредел!

Гость
3 нояб 2016 в 15:27

отморозки....надо было их всех в усмирительные рубашки нарядить, чтоб дернуться не смогли и на нагорную....

San-Diego
2 нояб 2016 в 13:50

Сколько жестокости в русских. Страна-агрессор. Вечные драки, потасовки. Так и на футболе во Франции было, пока Россия играла, то и болельщики как питбули вели себя, как вылетили, то все спокойно в Европе стало.
Надо всю компанию привлечь к ответственности и где был вохр? Почему не вызвали подкрепление?
Но здесь также читала, что врачи в этой клинике (родит. отделение) на матерном разговаривают с пациентами
и детдомский малыш плакал, а его закрыли в другую комнату, но потом у Малахова вся страна увидела.
Как я поняла, что это самая плохая клиника в Самаре. Может доктор о деньге ворпрос поставил? Но бить все равно нельзя.
Хотя у вас детей с детства бьют, поэтому столько жестокости да плюс алкоголь...

Гостья
2 нояб 2016 в 14:58

Бедные врачи! И так в травмпункте за три копейки запрлаты вынуждены обслуживать всех подряд: и пьяных и грязных и т.п. Так еще и по морде не понятно за что получают!

Гость
3 нояб 2016 в 18:10

Вы ударите врача к которому сами пришли за помощью? А хама и жулика в белом халате? ... Может со временем мы узнаем почему это произошло.

Гость
4 нояб 2016 в 09:40

У моего отца был инфаркт. Ему 70. Приехала скорая. Полчаса они звонили, куда везти больного. Наконец-то повезли. Мне в их машину нельзя. Ладно, еду следом на своей. Привозят в клиническую. Еще полчаса на оформление, скорая уехала, отец на каталке, холодно. Как неприкаянные в этом приёмном покое.... (вспоминаются фильмы из сериалов, где поступившего больного бегом везут на операцию к 4-м врачам). Если б я не подгонял, не суетился, то не знаю сколько бы ещё это продолжалось. Наконец увозят. Кладут. В коридор!!!! Типа "в палатах мест нет". Хотелось дать в морды, но дал денег. Места нашлись. Вот и тут надо сначала разобраться. А то сразу "пьяные ввалились", гляньте - его жена тоже в коридоре лежит, ей никто не занимается. А в драке и в разборках куча врачей участвует тем временем. Да и кто кому больше надавал вопрос, на видео доктора руками и ногами хорошо машут.