СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Крылья Советов» предложили пост главного тренера экс-наставнику ФК «Урал» Вадиму Скрипченко
«Крылья Советов» предложили пост главного тренера экс-наставнику ФК «Урал» Вадиму Скрипченко

Мойша Мейершварц
2 нояб 2016 в 20:50

Для Крыльев нужен тренер - мужик с характером. Например Анатолий Байдачный или Валерий Карпин. Скрипченко, как и Веркаутерен - добрый, человечный. Наши мешки с деньгами (читай - футболёры) не будут их слушать. Какие бы хорошие люди они не были.
А вообще, давайте их поменяем на нормальную команду. Во дворах Самары много талантливых ребятишек. Пусть играют за 5 или 10 часть зарплаты профессионала Крыльев.

Гость
2 нояб 2016 в 21:49

Судя по ситуации Скрипченко слил Урал, и теперь его воспринимают в Екатеринбурге как предателя. Вчера сказал, что уходит из Урала по причине усталости, а сегодня уже согласен возглавить Крылья. Поговаривают, что он уже месяц вел переговоры с руководством Крыльев. В итоге Скрипченко слил Урал, руководство Крыльев слило Франка. Возникает вопрос: зачем нам нужны предатели на посту ГТ и в руководстве Крыльев?

Гость
2 нояб 2016 в 21:44

Не тот человек, кто бы смог вытянуть команду в экстренной ситуации. Нет ни сил, ни просто подобного опыта, ни морального вдохновления. Очень хочется надеяться, что руководство клуба отдает себе отчет в принятии решения по данной кандидатуре и ответственности за этот шаг. Пока еще не поздно подумать, а может быть, даже и одуматься.

Гость
2 нояб 2016 в 20:23

Прекрасный, профессиональный тренер. Очень хорошо работал в Урале. Не известно, почему покинул клуб, но кто смотрел игру Терек - Урал, то после этой игры любой честный профессионал, поступил бы так же. Видно человека сломали и он не захотел с этими людьми работать. Хорошей работы ему в Крыльях. Хороший выбор.

Гость
2 нояб 2016 в 20:10

Из такого г-на никакой тренер конфетку не сделает.

Чувак
3 нояб 2016 в 05:09

Вся эта ситуация очень странная...Не верится, что тренер взявший с первой попытки место в высшей лиге, проведший неплохой следующий сезон, вот так взял и начал тупо сливать игру за игрой....не часть ли это какой-то большой игры...закулисной?

Нефанат
3 нояб 2016 в 07:52

Каждый год одно и то же! То вылетают, то борются за выживание. Уже бы вылетели совсем из премьер — лиги и не дергались. Такие бабки из областного бюджета на них тратят!!! Зарплаты у них какие! Квартиры им снимают дорогие. За что, спрашивается???!!! Разогнать и забыть. Набрать пацанов из «Коноплевки» — пусть с низов потихоньку начинают. На них хоть смотреть интереснее.

михаил 290
3 нояб 2016 в 08:13

ТРЕНЕР ДЛЯ ЭТИХ )))) НУЖЕН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХАРИЗМАТИЧНЫЙ!! ПОТОМУ КАК КОМАНДЫ КАК ТАКОВОЙ В ГОРОДЕ НЕТ... И ВООБЩЕМ ТО ОНА И НЕ НУЖНА, Т.К. НЕ ОДИН ВОСПИТАННИК ГОРОДА И ОБЛАСТИ В СОСТАВЕ НЕ ИГРАЕТ((( А БОЛЕТЬ ЗА ТУМБУ-ЮМБУ К ТОМУ ЖЕ НЕ УМЕЮЩЕГО ИГРАТЬ В ФУТБОЛ НЕ ВОЗНИКАЕТ ЖЕЛАНИЯ...

врач
3 нояб 2016 в 08:13

этой "команде" ни один тренер не поможет.

Гость
3 нояб 2016 в 09:19

Отправлять в отставку , я думаю, нужно не тренера, "селекционера" команды и "финансиста" команды. Отбор игроков, смена игроков,покупка и ПРОДАЖА игроков, усиление отдельных направлений в "Крыльях" проводится безобразно.Поэтому имеем такую команду, какую имеем... А ведь селекция футболистов - это не только затраты, но часто и доходы(европейские клубы например), если заниматься селекцией грамотно.
А тренер что? Он работает с теми игроками, каких ему дают...

Гость
3 нояб 2016 в 09:51

Почему нельзя взять за "копейку" в других дивизионах, в молодежке, в детских школах молодого парня, , который лупит по воротам с удовольствием и хочет тренироваться и расти, поставить его вперед, дать забить ему 5-6 голов , показать его селекционерам топ-клубов и продать уже за "рубль", а на разницу между "копейкой" и "рублем" купить дорогого футболиста... И снова взять молодого, немного подучить и опять продать.Это же все нормальные клубы так делают, а не тянут новые и новые деньги из бюджета! Гнать "селекционеров" Крыльев поганой метлой!

Гость
3 нояб 2016 в 09:50

Поживем - увидим, что за тренер.

Бомж
3 нояб 2016 в 11:59

А возьмите меня тренером. А что ? Результат будет тот же, а себе денег на шкалик подзашибу:-)

2 нояб 2016 в 20:36

Скольким % интересно кто будет у этой команды главным тренером. Команды,съедающей весь спортивный бюджет губернии.
Скрипченко Пипченко Полтавченко да кто угодно. Тратить миллиард на это убожество-увольте не понимаю. За них болеют старички по старой привычке да тинейджеры.
Зы Болельщик фк КС 1986-2011.