СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Самарские студенты стали лучшими среди будущих таможенников региона
Самарские студенты стали лучшими среди будущих таможенников региона

Я САМА
2 нояб 2016 в 22:20

Молодцы ребята! Такими можно гордиться! А то все в один голос говорят:" молодежь плохая!" Есть ребята, которые противостоят этому! БРАВО!

San-Diego
3 нояб 2016 в 00:37

Теплоэнергетический фак-т, а причем тут товароведение да таможенный контроль? Ой, ребятки, да чему
учат вас в этой каблухе. В Германии до токарного бы не допустили. этих молодых. Мне жалко этих глупых.
Дипломы им раздадут, а в голове мякина. Верно,что Самара закупает устройство у ФРГ для сноса пеньков.
Сами делать ничего не моgут.
Кругом одни пеньки!!! В России наука убита навека. Зато ректор Быков-олигарх. Если честно, то не до смеха.

Гость
3 нояб 2016 в 02:07

Почему у молодого человека (крайнего слева) галстук цвета военных или погранслужб? Галстук должен быть изумрудного цвета (сам бывший таможенник, поэтому знаю точно цвет галстука)

Гость
3 нояб 2016 в 11:39

Государство победившего маразма! Теплоэнергетики-таможенники! Швеи-гитаристки из французской комедии.

Это правильно!
3 нояб 2016 в 11:43

Задача таможни - задержать и уничтожить санкционные товары. В печь вражью продукцию! Как тут таможне обойтись без специалистов - теплотехников?

Гость
3 нояб 2016 в 11:46

Опасаюсь предположить, кого готовят на других факультетах Политеха!

Гость
3 нояб 2016 в 11:47

Зачем политеху объединяться со строяком? Политех уже - смесь "бульдога с носорогом".

Гость
3 нояб 2016 в 11:58

Памятник инженеру у СамГТУ очень кстати. Дань уважения представителям вымерших специальностей.

Гость
3 нояб 2016 в 12:08

В России почти ничего не производится. Все везем из-за бугра. На то, что бы в порядке импортозамещения переклеивать шильдики на импортной продукции инженерного образования не требуется. Монтируют и обслуживают оборудование иностранные специалисты. В крайнем случае можно наших за бугром обучить. Инженеры заменяются таможенниками. Это логично, в духе времени.

Гость
3 нояб 2016 в 13:11

На олимпиаде по таможенному делу только Самара представлена техническим вузом или там присутствовали разнообразные вузы вплоть до консерваторий?

Гость
3 нояб 2016 в 13:41

Ребята, с гордостью носите звание теплоинженера таможенной службы!