СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Житель Самары пожаловался в «ТТУ» на бьющий током троллейбус
Житель Самары пожаловался в «ТТУ» на бьющий током троллейбус

Гость
3 нояб 2016 в 16:21

А транспортный номер троллейбуса где???

3 нояб 2016 в 13:32

Так утечка может произойти во время следования по маршруту! Тупые отговорки. Мужик просит провести проверку, а не трясет с них деньги!

Гость
3 нояб 2016 в 14:15

На остановке "Металлург", где замер утечки тока проводится, постоянно током било, еще 10 лет назад...

Гость
3 нояб 2016 в 13:34

Просто мокрый троллейбус был... если бы реально пробивал, неприятных ощущений бы не было, просто не успел бы почувствовать, там 600 вольт, убило бы сразу.

Гость
3 нояб 2016 в 13:39

На фото - салон трамвая.

Гость
3 нояб 2016 в 13:38

Что такое "заряд тока"?

Гость
3 нояб 2016 в 14:09

Но ведь на фото трамвай! (((
а по теме - такая ситуация вовсе не исключена. Сырость. Слякоть. Утечка. Одна нога на корпусе, другая на земле. результат предсказуем) однажды сам на такое нарвался- неприятно)

Гость
3 нояб 2016 в 14:15

Все остальные пассажиры были в резиновых ботах?

Гость
3 нояб 2016 в 17:41

Херню несут. Два года назад при мне выходила семья и девушка на Хлебной площади. От удара током девушка упала при выходе из средней двери и получила травму, мужчина едва не упал при выходе. Потом крикнул , чтобы никто не выходил. Только после отключения токоприемников все пассажиры покину троллейбус.

Гость
16 апр 2018 в 11:02

Проехал в трамвае 16.04.2018 в 8.00 утра. На полу в вагоне 880 маршрута трамвая №22 на полу ужасная грязь толщиной в 1 см. Весь мусор смели под сиденья, который разлетается по всему вагону сухой пылью так, что невозможно дышать, не говоря о том, что потом становится с одеждой!!! Хотя стоит сухая погода всю неделю и в городе грязь отсутствует.

Гость
3 нояб 2016 в 14:07

правильно,электротранспорт-ошибка техники!!!!!для города только автобусы

Гость
3 нояб 2016 в 15:39

Да они совсем оборзели не хотят работать а на месте мужика я подал бы на тту в суд пусть лучше следят за машинами!!!