СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Самаре кондуктор умер прямо в трамвае
В Самаре кондуктор умер прямо в трамвае

Гость
5 нояб 2016 в 06:45

Ушёл, на работу и не вернулся царствие ему небесное и земля пухом, берегите родных

Гость
5 нояб 2016 в 08:12

Зато правительство пенсионный возраст поднимает! Сколько ещё будет смертей на рабочем месте.......

Гость
5 нояб 2016 в 11:29

Печальный случай. Вспомнился наш губернатор Титов Константин Алексеевич. Нет, он не работает кондуктором, он обеспечил себе достойную старость. Вспомнились его слова о том, что его раздражают наши пенсионеры, которые работают, что бы помочь детям. Он ставил им в пример западных пенсионеров, которые живут на пенсии в свое удовольствие, путешествуют.

Андрей
4 нояб 2016 в 23:41

Земля ему пухом.

врач
5 нояб 2016 в 09:10

разве это-инцидент? это трагедия.

Гость
5 нояб 2016 в 07:09

Кошмар ! Пенсионеры вынуждены работать кондуктором,дворником ,уборщицей ,чтоб хоть как то себя прокормить .Будь ты хоть доктор наук - в старости тебя обязательно унизят размером пенсии ,вся надежда на детей и внуков . А если их нет или ждут освобождение хаты - выживай как можешь. Это наше будущее господа !

Гость
5 нояб 2016 в 12:17

А что у нас скажет новый начальник ТТУ?

Гость
4 нояб 2016 в 22:47

Жаль мужика. Работа только кажется простой, пожилым там делать нечего - добивают остатки здоровья. Зато молодежь охранниками работает - в офисах зады отсиживает. Давно б их пора поменять местами - пожилых вахтерами, а этих - работать.

Гость
4 нояб 2016 в 22:25

Довели страну...

Гость
5 нояб 2016 в 22:50

Жаль человека умершего за копейку...

Гость
5 нояб 2016 в 22:49

Это печально. Опять же, к слову о подготовке и способностях полицейских оказать доврачебную помощь.

Гость
5 нояб 2016 в 22:51

Никто честно не разбогатеет. Это Вам не СССР где труд был в почете. По ТВ показывали тружеников, а сейчас Клинтон и Трампа будто мы от них зависим.

Гость
5 нояб 2016 в 22:57

Я двадцать лет проработал в операционной, назначили пенсию 8700. Как ослабну , тоже в кондукторы пойду.

Гость
5 нояб 2016 в 23:01

Мы то может и не зависим ,а у них там дома ,дети ,любимые женщины .Здесь -станок.
Жалко ,еще такой молодой ,даже не пенсионер. Соболезнование близким

Евгений
4 нояб 2016 в 22:22

Зачем так торопиться с вызовом скорой? Столько народу можно бесрлатно покатать на трамвае.