СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Только треть самарских работодателей готовы принять сотрудников возраста 50+
Только треть самарских работодателей готовы принять сотрудников возраста 50+

Гость
9 нояб 2016 в 15:26

Работники от 50 хороши практически полным отсутствием влияния проблем личного характера на работу. Например, им уже не надо по родительским собранием ходить и детей из сада забирать, как молодым.

Гость
9 нояб 2016 в 17:15

Ты доживи до возраста за 50 и попробуй остаться здоровой - но это вряд ли. А касательно остального - помню лето 2010, когда температура в помещениях без кондеров до 45 доходила. Телки вроде тебя регулярно в обморок валились, а тетки в возрасте - матерились, но работали. Покрепче советское поколение оказалось.

Гость
9 нояб 2016 в 16:30

Смотрю на современных жертв ЕГЭ и Болонской системы, и даже не беспокоюсь - после 50 наше поколение работать будет :) Потому что больше работать будет некому :)

9247
9 нояб 2016 в 16:41

Бред! Мой муж куда только не стучался. Не берут когда про возраст слышат! Показуха!

Мистер Х
9 нояб 2016 в 19:52

Имея большой опыт ,работая со всеми видами электро и бензоинструментами,газоэлектросваркой ,владея навыками мастера-универсала в любой отрасли хозяйственной деятельности я, когда слышу по телефону(от девушек)-Нам бы помоложе,то я,не стесняясь спрашиваю-а ВАМ работник нужен для секса или для работы???Стараюсь никогда не называть свой возраст,потому,что на другом конце провода сразу представят сгорбленного старика с клюшкой!Мне по паспорту 66 лет,а по жизни 45!Я не лысый,не седой,спереди не брюхатый,сзади не горбатый!Любому молодому фору дам.Поэтому прежде чем человеку отказывать-посмотрите на него в натуре,а потом делайте выводы.ЭТО МОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ТРУЖЕННИКАМ ОТДЕЛА КАДРОВ И УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ!Просто представьте,что когда-нибудь и ВЫ постареете и вам скажут-НАМ БЫ ПОМОЛОЖЕ!

Гость
9 нояб 2016 в 17:48

это к вопросу о повышении пенсионного возраста. в 50 работу не найти, а в 60 или 65? дворником или сторожем с берданкой?

Гость
9 нояб 2016 в 17:45

- С какого вы, говорите, года? Так, так.. Что же вы в анкете то не написали, я бы время на вас не тратила! Реальный разговор по телефону.

Гость
9 нояб 2016 в 15:56

Первый вопрос, от звонящих соискателей, старше 50-ти: "А у вас, тЯплоооооооо!!!!"

Гость
9 нояб 2016 в 17:37

Эх... искали тут пару лет назад сотрудника, долго достаточно. Обычная в общем-то техническая специальность. Приходят или дедушки 50-60, или вьюноши бледные с взором горящим... а посередине никого. В 90-е ведь по большей части ломились в юристы-экономисты-менеджеры, а сейчас это то самое взрослое поколение, которое в самом расцвете сил.