СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В 2017 году тариф на питьевую воду в Самаре вырастет до 27,65 рубля за кубометр
В 2017 году тариф на питьевую воду в Самаре вырастет до 27,65 рубля за кубометр

Гость
12 нояб 2016 в 14:48

Скоро в Сахаре вода будет дешевле, чем в Самаре

Гость
12 нояб 2016 в 14:19

где они в Самаре нашли питьевую воду?

гостья
12 нояб 2016 в 14:22

А не слишком ли часто на все тарифы растут? ?? Зарплата и детское пособие не повышаются!!!! сколько можно? Наш дом по Ново-Садовой в ужасном состоянии, страшно в подъезд заходить! За что и куда мы все платим и платим???

Гость
12 нояб 2016 в 18:11

Выбрали власть. Как будто никто не видел, что у власти воры и коррупционеры. Медведев объявил, предвидит, что стагнация продлится лет двадцать в России, а уровень жизни будет только уменьшаться с каждым годом. То ли ещё будет. Скоро "Газпрому" будут нужны новые игроки в ФК Зенит, опять будем скидываться Миллеру. Им миллиарды долларов не хватает личных сбережений, "честно" заработанных. Вон Барселона только зарплату игроку платит 50 мил. долларов в год и наши "слуги " не хотят отставать. Ведь они не знают, куда деньги девать, а помочь своими"заработанными"своей Родине ума и совести не хватает.

Гость
12 нояб 2016 в 20:27

Странно как то. В этом году второй раз подняли цену на холодную воду и водоотведение. Летом и в октябре. Получилось примерно на 20 процентов.

Гость
12 нояб 2016 в 16:55

Рехнулись совсем!!! Какое улучшение? Все трубы сгнили. Какая питтевая? Она не соответствует. Следовательно я имею право не платить за питьевую, а только как за техническую? Снижайте тарифы. Скоро точно люди начнут трассы перекрывать с такой жизнью!

Гость
12 нояб 2016 в 15:51

выборы пошли , теперь нужно расходы восполнить

Ротенберг
12 нояб 2016 в 16:33

Чё мало так, требую поднять до 100р, холопы всё стерпят.

татра
12 нояб 2016 в 19:20

На фоне новостей о том, что вода не соответствует нормативам, эта новость из ряда сам дурак. Тем более инвестор (СКС) программу по вложению ден. средств не выполнил, об этом весь прошлый год писали. А чего, теперь можно денежки у нас в кармане поискать. Ведь Вексельберг бедный, скинемся ему на яхту.

Michael
12 нояб 2016 в 14:23

Спасибо Партии за это!

Гость
12 нояб 2016 в 17:18

Называли бы уж вещи своими именами. НЕ питьевая вода, а ХОЛОДНАЯ вода. То, что течет у нас из кранов априори пить нельзя. А цена на это "нечто" растет и растет.

Народный дэпутат
12 нояб 2016 в 17:28

Сами выбрали себе власть
Вот и получайте по полной
Идиоты

Гость
12 нояб 2016 в 19:23

Да введите уже просто налог на воздух, чего уж мелочиться то!!!!!!

Александр
13 нояб 2016 в 18:03

Повышайте повышайте, я из крана наберу баклажку и отнесу в росс потреб надзор, а потом в суд за компенсацией тех денег , что приходится тратить на покупку чистой воды. А после вашей питьевой из крана чайник не отмывается, только выкинуть.

nata
12 нояб 2016 в 16:10

В сельской местности в Похвистневском районе тариф 47, 5 руб за кубометр! Вот поистине золотая вода! Платим, куда же деваться! Жесткость 14, вместо 7 по норме.

юрий
12 нояб 2016 в 16:08

в татарстане , в Уруссу куб х воды 50,00 вот так

Terminator
12 нояб 2016 в 22:29

Ключевое слово "питьевую"? Будем проводить экспертизы и через суд требовать обеспечивать нас действительно питьевой водой.

Гость
12 нояб 2016 в 16:26

нас ждет ТИФ.чума.и др забытые болезни

ПервакЪ
12 нояб 2016 в 17:09

Напомним, что власти отдали сети водоснабжения и водоотведения Самары в аренду в 2012 году. Срок – 35 лет.
Как это возможно?
У меня дома утром вода озером пахнет. Она питьевая?
Воду питьевую заказываю,а из под крана техническая вода течет.
Вот увидете в конце аренды сети водоснабжения просто будут развалины.

Гость
12 нояб 2016 в 23:47

Они как-будто свою личную воду продают... Обнаглели уже совсем!

Саныч
13 нояб 2016 в 00:07

За такие цены из кранов должен как минимум Нарзан течь.

Патриот-государственник
13 нояб 2016 в 02:07

Ура! Местные терпило-холопы и в три раза повышение проглотят!

Гость
13 нояб 2016 в 09:43

Предлагаю всем провести экспертизу воды и подать в суд, чтобы вам компенсировали разницу между питьевой и технической водой за 20 лет!!!9386

13 нояб 2016 в 10:46

А ни кто не заметил вот это - "Министерство энергетики и ЖКХ Самарской области опубликовало приказ об установлении тарифов на водоснабжение и водоотведения...." ПРИКАЗ!!!! Понятно? Так что вы здесь возмущаетесь? Все в строй и с песней.......

Патриот-государственник
13 нояб 2016 в 17:04

Всё нормально. 16 лет кое-кто на троне, а народ терпит. Значит, народ заслуживает.
Прошу ещё повысить цены. Платите!!!

Алена
14 нояб 2016 в 19:43

Уже лет 10 не пьем воду из крана даже кипяченую. Вынуждены покупать бутилированную, т.к. бытовые фильтры не решают проблему. Дорого, согласна, но здоровье дороже (((

Гость
15 нояб 2016 в 12:59

Страна колония,колониальное правительство,идёт геноцид(уничтожение)народонаселения России им не нужны лишние........

Гость
17 янв 2017 в 14:29

Возмущению нет предела, замучили своими повышениями, просто жуть какая-то, как бы мне хотелось чтобы дети мои в нормальной стране жили...................

Гость
12 нояб 2016 в 18:55

Чего вы все злитесь? Посмотрите на Украину - там еще хуже.