СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Самаре водитель, которого 94 раза наказывали за нарушение ПДД, сбил 15-летнюю девушку на зебре
В Самаре водитель, которого 94 раза наказывали за нарушение ПДД, сбил 15-летнюю девушку на зебре

Адвокатишко
15 нояб 2016 в 16:19

Рано лишили прав. Всего 94 раза нарушил. Надо было подождать, когда наберёт 294 раза, тогда лишать.

Гость
15 нояб 2016 в 16:07

"..мужчину 94 раза привлекали к административной ответственности за непредоставление преимущества пешеходам и выезд на встречную полосу, проезд на запрещающий сигнал светофора.."
Давно пора таких ездунов лишать права управления пожизненно, навсегда.

Гость
15 нояб 2016 в 16:08

Лишили прав на 18 месяцев??? Абалдеть... До чего гуманные ко всяким уродам наши суды. Можно подумать у него через 1,5 года появятся мозги. Если их нет, то они и к старости не появятся. За такое количество нарушений нужно лишать пожизненно и с конфискацией автомобиля, чтобы соблазна сеть за руль без прав не было.

Гость
15 нояб 2016 в 16:36

55 лет. а мозга нет. таких пожизненно лишать 94 нарушения. и это наверняка лет за 10 последних не больше база.

15 нояб 2016 в 16:04

Вот так вот. злостных нарушителей мы строго не наказываем, ждем когда перевоспитаются.

Местный
15 нояб 2016 в 16:55

Таксист, поди!

Гость
15 нояб 2016 в 16:56

Где подписать петицию, чтобы таких ездунов пожизненно прав лишали?

Гость
16 нояб 2016 в 00:10

Это как понимать -94 раз ...Что же ждали ,трупа ? Безответственные .

Мыша
15 нояб 2016 в 16:34

Отцу девушки надо "встретить" этого великовозрастного бабуина вечерком в подъезде. И провести "разъяснительную работу".

Гость
15 нояб 2016 в 19:25

Водила такси, вот вообще не удивлен. Каждый день наблюдаю неадекватное поведение водителей с такими же наклейками на автохламе, на дорогах.Не пора ли уполномоченным органам "почистить ряды" водятлов из конторы под названием "Такси Самара" ?

Гость
18 нояб 2016 в 15:23

Вот правильно, пора вводить, как его.. "тест дурака" по моему. Если 94 раза его привлекали за одни и те же нарушения, и на него это никак не действует можно сделать вывод, что он действительно неадекватен. Лишить прав пожизненно

Гость
16 нояб 2016 в 08:30

вернуть советскую практику. 3 грубых нарушения - и ходи пешком. Три прокола в талоне - права сдал, машину на спецстоянку, чтоб соблазна не было без прав сесть.

сергей
15 нояб 2016 в 18:48

такси самара... гоняют как агалделые

Гость
15 нояб 2016 в 18:44

Водителя наказали, жаль это его не исправит. Теперь хочу сказать про пешехода, по видео видно идёт в капюшоне и даже не смотрит по сторонам. Результат не удивил хорошо хоть жива осталась. Вопрос в том, кому следующему эта ненормальная под колёса попадёт?

Гость
16 нояб 2016 в 11:40

Назовите фамилию судьи, который отказался арестовывать это по...ка. Не Шендерович случайно? Кого-то за стоянку не в том месте и не в тот час готовы порвать, а здесь просто лишение прав...

Гость
16 нояб 2016 в 12:30

здорово судебная система работает, 14.11 в 19.30 сбил, через час поймали - привлекли, 15.11 уже суд прошел! везде бы такая скорость судебных решений и принятия мер наказания была...

Гость
16 нояб 2016 в 16:45

вообще не тормозил. и спокойно не спеша уехал. таких давить самих надо. а пещеходам внимательными быть, а не в капюшонах на железо бросаться

Гость
17 нояб 2016 в 09:58

надо не только лишать прав, но и заставлять заново сдавать экзамены на право вождения, а лучше отбирать машину сразу у таких горе водителей

Гость
16 нояб 2016 в 08:47

Девушка ночью в черном ходит, освещение плохое. Но водила мог и мозгами подумать что рядом регик уже остановился и ждёт пешехода. Водила либо слепошарый, либо настолько устал что уже никакой, в такси работают не от хорошей жизни.

Zex
15 нояб 2016 в 18:56

Этот водитель гость из соседней республики, гостей надо уважать...

Гость
17 нояб 2016 в 13:11

На самом деле, сбил человека накажите на 18 месяцев, а убьет в следующий раз так по всей строгости на два года лишить, этот .... так и будет ездить без прав и сбивать людей!!! ..... и он и кто наказание такое придумал!!!

Гость
16 нояб 2016 в 11:43

А эта курица по сторонам не смотрит - оба виноваты.
Всегда идут - МЫ же ПРАВЫ, мы на ЗЕБРЕ. Ну вот правые в больничке и лежат, правильную голову лечат