СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Самаре чиновники прогнозируют сокращение численности женщин детородного возраста
В Самаре чиновники прогнозируют сокращение численности женщин детородного возраста

Zex
15 нояб 2016 в 20:03

Правильно делают, что не рожают ) Детёнка только в детский сад определишь, так сразу дай сколько нибудь на окна, на мебель, на ремонт, на игрушки, на дедушку-охранника, на моющие средства )) В школе тоже самое. Денег не дашь, ребёнка потихоньку затюкают. Государство нищее, жить в таком не приятно. Неужели стоит в таком детей рожать? Если сам мучаешься, то и не зпчем подвергать мучениям другого человека.

Гость
15 нояб 2016 в 17:12

А то, что женщины детородного возраста боятся рожать детей из-за опасений, что не смогут обеспечить себя и ребенка, по крайней мере, в возрасте до 1 года, никого не волнует.

Гость
15 нояб 2016 в 21:26

А на что жить после родов, господа чиновники? Можно и пятерых родить,воспитать. Обеспечьте жильём и работой соответствующей, либо субсидиями. Все чиновники знают эти схемы, просто не хотят чтобы народ РУССКИЙ размножался и жил достойно!!!

Гость
15 нояб 2016 в 18:15

Еще забыли сказать, что многие женщины детородного возраста стремятся уехать из этого города и из этой страны...

Мойша Мейершварц
16 нояб 2016 в 00:41

Сначала показалось, что не возраста, а органа детородного. ))) А на самом деле это бред. Кто хочет работать и зарабатывать - ищет возможности. Не можешь 3 детей содержать - воспитай из 1 - го выдающуюся личность. Сначала не рожать детей - затем не жениться - затем не жить вообще. Просто у поколения сбились жизненные устои, правила, нормы морали.

Гость
15 нояб 2016 в 20:40

Надо поспешить, пока вообще не сократилось их число)))

Гость
16 нояб 2016 в 08:36

Тов.чиновники - займитесь уже делом или уходите с ненужных вам должностей. Штаны можете и дома просиживать.