СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самаре на площади Славы для пешеходов открыли один из спусков на Волжский проспект
В Самаре  на площади Славы для пешеходов открыли один из спусков на Волжский проспект

Гость
16 нояб 2016 в 20:00

Интересно, когда-нибудь подсчитают сумму, которую в эту площадь закопали? Только плитку трижды меняли, и лестницу эту второй раз "модернизируют". Про никчемную стенку вообще молчу.

17 нояб 2016 в 12:10

А еще вроде плитку на набережной закончили класть. Это после того как месяца два назад основу сделали, потом дожди шли, снег, перепады температуры - морозы были, тепло было... Конечно неплохо когда фундамент некоторое время "выстаивается", но что-то мне подсказывает что по данному случаю мы скоро (весной) другой результат увидим - плачевный...

Гость
18 нояб 2016 в 00:01

Такое *СТРАШИЛИЩЕ*строят ПРОСТО УЖАС!!! ВОЛГУ-НЕ ВИДНО!Склон изуродовали!А где гранитные ступеньки?АУ?Счетная палата??? Стояли ступеньки десятки лет-все было нормально!А теперь плитка мордовская там!А сколько месяцев она простоит?До весны 2017г продержится? НЕТ!!!

17 нояб 2016 в 14:49

Если им хотелось эту стену возвести, лучше бы они её вдоль спуска сделали, такой шикарный вид испортили.

Гость
16 нояб 2016 в 22:50

А мне вот интересно, кто выбирал тех, кто должен был изображен на стене трудовой славы?может, мы считаем, что там нужно увековечить совершенно других людей.

Гость
17 нояб 2016 в 20:11

Сначала мордовской стеной накосячили, а теперь нам подачку швырнули, мол, не скулите, вы, плебс

17 нояб 2016 в 21:31

ужас да и только. столько денег просто так потратить, а результат - да лучше бы они деньги потраченные инвалидам да пенсионерам раздали. просто очень неприятно и читать а тем более видеть это каждый день. позор

Прохожий
16 нояб 2016 в 15:26

Не троньте Стену Плача!

Гость
19 нояб 2016 в 08:02

Да эту плитку весной смоет в Волгу. Да там такие ручьи текут, не ручьи, а реки, когда снег тает, ходить нельзя. А ливневки у нас в Самаре только для вида.

Гость
22 нояб 2016 в 12:37

Не просто бездарно, но и откровенно криво! Ну как можно было нарисовать центральную лестницу и герб на стене не на одной линии с Паниковским?! Вид на склон со стороны Волги просто ужасен!

Гость
23 нояб 2016 в 12:22

Странная НОВОСТЬ. Этот спуск доступен людям уже, скажем, давно. Очередной раз необходимо подчеркнуть весь масштаб реконструкции? Было бы чем гордится. В действительности все дорожные покрытия меняют в этом районе с одного на другое в течении года.

San-Diego
16 нояб 2016 в 17:20

13 фонтанов откроют у Волги. У воды да не напиться...Там очумелые что ли сидят, когда такие
решения принимают? Была у вас пару лет назад в нем. гимназии на Физкультурной летом.
Как бедные люди там живут. Там нечем дышать. Туда фонтан надо, на Коммунарах красных, на Ташкентскую...
Почему бы не поставить фонтан в районе Долотного переулка? Надо каждый район города украшать, а не только
этот привилегированный. В Германии любой район прекрасен. Один шумный, другой снобный, третий мульти-культи,
но каждый имеет свою изюминку, но здесь же ТОЛЬКО набережная. Меркушкин, наша Самара-это не Саранск, где
2 улицы пересекаются. Это город-миллионник и думать надо в другом измерении. И опять об общ. транспорте ни слова, чтобы подняться в эту горку. Мозги в пятках. Почему я всегда недовольна?Потому что я сравниваю с ФРГ, а надо бы с Намибией.Вот там такие же тугодумы...

Гость
16 нояб 2016 в 16:11

К чему этот краный коммунистиеский цвет на склоне???
Вместо этой площадки с бетонной стеной луше сделать крытый музей достижений самарской области с панорамным остеклением и уютным видовым кафе-вот это действительно будет и современно и полезно!