СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Самарской области матерям, родившим трех и более детей, будут платить 9963 рублей в месяц

Гость
16 нояб 2016 в 19:31

Лучше бы приняли закон, пособие выплачивать матерям до 3 лет, а то только до 1.5 лет оплачивают и все, а в детский сад берут с трех лет, где справедливость, я думаю многие меня поддержут. г. Самара

Гость
16 нояб 2016 в 22:08

Газ, нефть, есть, а платят пр 200 р на ребёнка. Позорище. Русские малая народность.

San-Diego
16 нояб 2016 в 18:26

Хорошо, а почему только до 3-х лет? Надо хотя бы до 10-летнего возраста.
Иванвых и Петровых все меньше и меньше скороиРоссия будет только до Уралв.
На самой большой территории мира только 144 милл. человек. Очень мало. Нелюбвиобильные
стали русские. Китайцы с одной стороны, Джамшуты с другой и вымрет Ванечка-голубоглазый.
Такова жизнь...

Гость
16 нояб 2016 в 19:15

А детские не хотят прибавить? Позорники по 200р.платят.в месяц.Чтоб они так жили и получали.

Гость
16 нояб 2016 в 20:15

А я что-то не поняла, в местных новостях прочитала. что мордвинбаши лишил ветеранов труда СО ежемесячных выплат.... правда или нет??? это что 30 лет работал и ни льгот тебе ни выплат!!!!! вот это здорово....

Гость
17 нояб 2016 в 03:37

Для сравнения: в Германии родителям платят по 185 евро в месяц за каждого ребенка. Как минимум - до 18-летия или, если ребенок не работает и учится в вузе и живет дальше с родителями - до 25 лет

ГОСТЬ1
18 нояб 2016 в 10:45

Много едут с соседних республик, получают гражданство и здесь заводят большие семьи, вот их получается и будут поддерживать, у русских мало семей с 3 детьми и больше. Теперь еще больше сюда переезжать начнут.

учитель
16 нояб 2016 в 21:26

Почему " платить 9963 рублей "? Это новые правила?

Гость
17 нояб 2016 в 07:42

А мне вот это больше интересно: "Также члены кабинета министров установили величину среднедушевого дохода в 2017 году для получения поддержки. Она составляет 27 079 рублей."
Т.е. для получения какой-то поддержки семье из 3 человек нужно иметь общий доход меньше 81237 рублей? Так это, извините, почти 90 % населения будет. В нашей семье доход тоже меньше этой суммы. Нам положена какая-то поддержка от государства?

Гость
17 нояб 2016 в 09:50

а почему не похвастались, что ветеранов труда лишили ежемесячных выплат??!! то есть за наш счет , тех, кто по 30-40 лет проработал и заработал поганые 600 руб ветеранских, будут теперь узбечат содержать. вот ЕР придумала... ну а что, выборы прошли...

Гость
18 нояб 2016 в 10:44

А тем у кого двое, прибавлять не нужно?Или они есть не хотят?

Прохожий
18 нояб 2016 в 13:28

А почму только матери? Отцы не имеют право? Даже если мама умерла?

Дамочка
16 нояб 2016 в 18:35

Молодцы!!!! Так держать!!!

Гость
17 нояб 2016 в 10:25

У ветеранов отобрали - на детей отдали. Клевая арифметика.
Кстати, среди моих знакомых и родственников нет ни одной многодетной семьи...
А вот ветераны труда - есть.

Гость
16 нояб 2016 в 20:29

Почему налогоплательщики за свой счёт должны растить чужих детей? И так пол страны инвалиды, чиновники, депутаты и прочие иждивенцы а тут ещё прибавилось...