СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самаре у площади Революции девушка выпала из маршрутки
В Самаре у площади Революции девушка выпала из маршрутки

San-Diego
16 нояб 2016 в 17:44

Все эти маршрутки надо убрать в один час, а вместо них нормальные автобусы по часам.. Ни в одной цивилиз. стране никаких
маршруток. Всех Джамшутов домой, как Трамп будет выдворять нелегалов. На Автовазе заказать произ-во автобусов.
Зачем политех заканчивали? Чтобы теорию претворять в практику.!!! На Мерседесе в Штутарте (побратим Самаре)
автобусы первоклассные делают. Вы для чего тогда учитесь? Поэтому у вас одни пробки, что миллион маршруток по 10
чел. Неандертальцы какие-то...И еще: что делают ребятки из Политеа, кот. поступили на теплоэнергет. фак-т, а стали
таможенниками. Вот так вот. Расейское апразование...

Гражданин
16 нояб 2016 в 16:55

А ничего что водитель должен перед началом движения убедится в безопасности движения и тд. В том числе пристёгнутые ремни где они есть и закрытые все двери авто)

Гость
16 нояб 2016 в 21:48

Это не шутки.. Я выпала с маршрутки!))
Скорейшего выздоровления девушке!
Полицаи, работайте в часы пик! разгружайте дороги регулировкой, и проверяйте наногазели и прочее маршрутное такси на предмет количества пассажиров!

16 нояб 2016 в 19:26

Опять стоя ехала? Ведь давно висят в газелях таблички, что после аварии количество трупов должно совпадать с количеством сидячих мест!!!

Гость
16 нояб 2016 в 22:05

Ужас. Просто ужас

Гость
17 нояб 2016 в 09:26

А Вы на 110 маршруте прокатитесь, там куча цирковых номеров без страховки, езда по обочине, скоростной режим 100-120 км/ч и т.д.

Житель КК
17 нояб 2016 в 10:43

Опять 295! ИП Назаров, твою дивизию научи своих ...... ездить нормально, кажды раз как в последний путь!!!!

Житель КК
17 нояб 2016 в 10:46

Убитые гнилые маршрутные автобусы с засалеными сидениями, водители бородачи хамы и лихачи, грязь, вонь выхлопа и соляры в салоне. Это 295 маршрут!

гость
17 нояб 2016 в 13:23

А еще есть 126 маршрутки, которые тоже выделывают такие трюки. Хамят!!! Скорость по трассе запредельная!