СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Самаре на Просеках неизвестные поджигают машины – видео с места пожара
В Самаре на Просеках неизвестные поджигают машины – видео с места пожара

Гость
23 нояб 2016 в 14:20

Ищите кому выгодно (если только это не психически больные люди): 1) вырастут цены на гаражи всех типов в районах, где участились случаи порчи машин - арендодатели и продавцы в ГСК, подземных паркингах; 2) начнут пользоваться популярностью страховые полисы КАСКО - страховые компании. Вот наиболее заинтересованные лица.

Водила
24 нояб 2016 в 18:02

Всем не довольным большим кол-вом машин приедлогаю проити на детородный орган! Лично я ставлю машину около дома не нарушая пдд. А есть у меня деньги или нет на стоянку это уже не ваше дело! Что касается поджигателей, единственное что про них могу сказать, это твари которые должны понести наказание за свои преступления, будь это стоянщики или душевно больной. В пожелание автовладельцам хочу сказать, давайте будем бдительными, не равнодушными к чужому имуществу, и если кто то станет свидетелем такого преступления сделать хотя бы минимум- вызвать полицию и пожарку, попытаться запомнить приметы, или возможно остановить их!

Бум-Бум
24 нояб 2016 в 10:19

На дорогах за рулём 70% кабанов и кошёлок с глазами в потолок а не на дорогу. Во дворах одни машины на тротуарах и газонах. Сплошные пробки и наглое вождение. Бешеные цены на бензин, болты и гайки на ремонт. Так называемое "разовое" обслуживание в авто сервисах неучами-ремонтниками. (Ждём вас через месяц-два к нам опять - вы наш vip клиент) Это всё называется престижем и удовольствием иметь машину?
Есть выражение - машина это вторая жена по затратам, но в наше время это уже гарем. Так что господа автолюбители - сами впряглись, сами и мычите и не нойте. Как вы не плачетесь - блюдечка с голубой каёмочкой не будет

Гость
24 нояб 2016 в 18:48

Шею оператору надо накренить так же как он ведет съемки на мобильник. Люди никак не могут понять что не надо вертикально держать телефон.

Гость
23 нояб 2016 в 15:19

а я думал только на 6 горели, типа кто-то кому-то не угодил... Но эта версия отпала, после 5 просеки.

San-Diego
23 нояб 2016 в 15:41

Просеки как испохабили тоже. Все земли не хватает россиянам на самой большй территории мира.
Здесь когда-то были пионерские лагеря и санатории. Все уничтожено. Как Мамай прошел, нет, здесь Иван прошел...
Это страшнее.

Гость
23 нояб 2016 в 18:31

Мне пофиг, я машину ставлю в паркинг.

дау хаус
24 нояб 2016 в 09:11

"Ипотечники-кредитники"!!!Что денег нет ,на стоянку жалко?

Гость
23 нояб 2016 в 22:49

Правильно сожгли. Достали уже ******, по дворам х*ен проедешь ни днём ни ночью и к дому не подъехать. Напомню что на 6 просеке в паре минут хотьбы от любого дома есть 4 большие полупустые стоянки стоимостью 50-60 р. в сутки

Гость
23 нояб 2016 в 13:59

так это только начало. То ли ещё будет.

Гость
23 нояб 2016 в 14:16

В Москве уже горели, когда там стояночный бизнес поднимался.

23 нояб 2016 в 17:38

5-6 просеки слишком плотно застроенны высотками, мест для стоянок слишком мало.

Гость
23 нояб 2016 в 21:00

Стояночка новая открылась около храма,вот и машинки пылать начали,предприниматели....

Гость
24 нояб 2016 в 09:03

Кто первый встал того и тапки. Один имеет право поставить свой автомобиль, а другой -быть этим очень недовольным. Права человека однако.

Гость
24 нояб 2016 в 09:50

Нравы городских окраин.

Гость
24 нояб 2016 в 23:34

Стоянчиков проверте опера на солнечной от 6-й просеке и до 5-й просеке стоянка новая открылась . Пустая была , сейчас наполняется . Задумайтесь.

Гость
25 нояб 2016 в 10:53

Задумайтесь и подставьте свой карман ))

Алекс
25 нояб 2016 в 12:27

Как говорил один мой знакомый-да гори оно синим пламенем! Что бы я до стоянки пешком ходил? Накаркал. живёт там неподалёку. Теперь говорит-пришло время мобилизовать ноги.

Сергей
25 нояб 2016 в 13:32

А что камеры с близ стоящих магазинов, регистраторов? Не ужели не сняли поджигателя?

blond
25 нояб 2016 в 16:31

Когда покупали авто... владельцы должны были предвидеть подобные случаи и разные другие. Не имей автомобиль, не будешь иметь головную боль.

Антон
25 нояб 2016 в 16:46

Столько негатива у людей, как же это не касается нас.
Это касается не только тех, кто является автовладельцем,но и всех остальных. А если пламя перекинется на дома, а если в машине был бы человек... или еще какая-нибудь непредвиденная ситуация (и не надо вспоминать про бабушку, которая могла бы стать дедушкой). Такая ситуация вполне возможна с каждым!
Застройщики не позаботились о жителях, нет парковок, нет газонов, мест для отдыха и пр.- отсюда и стоянки во дворах, на газонах и детских площадках и все остальное что происходит во дворах. Предприниматели организовали стоянки хорошо это или плохо, не мне решать, но они однозначно нужны!
А искать надо таких подонков, людям создали проблем и в кусты-поступки настоящих УБЛЮДКОВ!
Я тоже думаю, что здесь могут быть причастны как владельцы стоянок, так и владельцы гаражей, парковок и пр., но вместе с тем, не нужно исключать и то, что это могут сделать люди с неуравновешенной психикой или просто моральные уроды.