СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Самаре приставы добились сноса незаконно построенного двухэтажного фитнес-центра в Кировском районе
В Самаре приставы добились сноса незаконно построенного двухэтажного фитнес-центра в Кировском районе

Горожанин
24 нояб 2016 в 12:46

А чего тактично умолчали-то про то, что в здании был спорт-клуб? что возня с ним давно была, что пока там были латрыжники пару лет назад, то никому здание не мешало, а теперь всё, кирдык? да и как незаконную постройку могли подключить к городским коммуникациям (электричество, вода, водоотведение), присвоить номер постройке адрес и номер дома, провести проверки (пожарные, СЭС и т.д.), и дать разрешение на такой бизнес как спорт-клуб?

24 нояб 2016 в 12:39

Когда незаконно возведенные постройки в виде ТЦ и храмов сносить будут?

Гость
24 нояб 2016 в 13:03

Что там был спорт клуб и занималось огромное количество жителей кировского района, т.к. цены были умереннные а тренера и оборудование по высшему разряду!, ни как в самаре. вообщем осмелилась написать в сетях только Администрация Кировского района, ну а город будет и далее сносить всё в кировском районе, что пользуется популярностью у нормальных людей! (не любителей пъянства)

Гость
24 нояб 2016 в 13:10

Сурков все свои ТЦ без разрешения строит и никто их не сносит, почему-то. Только предписания выписывают и на этом заканчивается

Самарский район
24 нояб 2016 в 13:48

Кировчане-это вам плата из мэрии за высокий процент явки на выборы и голосование за ер

Гость
24 нояб 2016 в 17:21

Давно пора сносить незаконные постройки. Посмотрите сколько на пример в Зубчаниновке магазинов,СТО,моек,шиномонтажек, кафешек, а затем откройте кадастровую карту, это все или совсем никак не оформлено (нельзя легально), либо ИЖС. Для понимания вопроса, к примеру за участок 8 соток ИЖС - налог 0,3% с миллиона, а если его перевести под коммерцию (что крайне трудно, т.к. это зона Ж1 по генплану) то это уже по 10 000 руб. с 1 кв.м. есть разница ? А работают они исключительно на "договорной" основе с кем надо в администрации района и города. Сносить все и за счет собственников, а покровителей к Улюкаеву в компанию.

Гость
24 нояб 2016 в 15:37

не надо ля-ля. хозяин этой богадельни - южный гость, который длительное время торговал водкой и пивом в розлив. и местных жителей всех слал лесом, когда они жаловались на загаженый его клиентами двор. пару месяцев назад, почуяв, что снести хотят сверху разливайки открыл т.н. «тренажерный зал», который толком и не работал никогда. в отличии от разлиавайки. поделом.

Гость
24 нояб 2016 в 13:09

Водоканал бы с таким рвенеем трубы латал в городе,с каким здание ломал!!! Можно привести кучу примеров где дома стоят десятками лет и почему то эта организация не рвётся этого делать!!! В Самаре нет спорта и с таким отношением к бизнесу никогда не будет...

Гость
24 нояб 2016 в 13:32

Хороший клуб был.Лучше бы алкашни сносили.Всё не для людей.

Гость
24 нояб 2016 в 12:44

Новость вообще ни о чем. Я могу такие, наверно, даже во сне сочинять, т.к. никаких подробностей, кроме даты сноса, не указано.

Алексей
25 нояб 2016 в 11:45

Да, видимо проблем-то в городе нет других. Больше сносить-то нечего. Фитнес-клуб первый в списке важных дела оказался.

Гость
24 нояб 2016 в 12:54

а может вокруг дома не законные?

Гость
24 нояб 2016 в 13:09

Водоканал бы с таким рвенеем трубы латал в городе,с каким здание ломал!!! Можно привести кучу примеров где дома стоят десятками лет и почему то эта организация не рвётся этого делать!!! В Самаре нет спорта и с таким отношением к бизнесу никогда не будет...

Гость
24 нояб 2016 в 15:15

Когда в Москве была ночь длинных ковшей, всем владельцам снесённых построек открытым текстом сказали, что никакие бумажки и разрешения не спасут. Теперь и в Самаре. Привыкайте, что ещё сказать...

Гость 19-30
24 нояб 2016 в 19:29

Перед окнами по Пр.Кирова 283 - не хотите снести убожество,построенное в 2000 годах, и воевавшие против постройки, жители этого дома ??????????????????

неШвондер
24 нояб 2016 в 23:43

Вот только никто не замечает, что вокруг (по 100 м в каждую сторону)- 15 ТОЧЕК продажи алкоголя! и школа рядом! ВОПРОС!!!!!

Гость
7 дек 2016 в 18:31

Да это здание уже лет 10 стояло,там раньше типа бара что то было,твари уже спорт залы сносят,это здание ни кому не мешало,можно было и узаконить