СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В 2016 году областной минстрой ввел в эксплуатацию 23 объекта капитального строительства
В 2016 году областной минстрой ввел в эксплуатацию 23 объекта капитального строительства

Елена
30 нояб 2016 в 16:53

Замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дом на Дачная/Киевская/Карла Маркса/Сакко и Ванцетти (234);
Дольщиков-360....
Стоит без окон, дверей, коммуникаций, недостроенный, без благоустройства, без заключения договоров с обманутыми дольщиками( требуют доплату за каждый квадрат 8000тыс рублей)...
И ведь сдадут!!!!!!!
жесть!

Прохожий
1 дек 2016 в 06:26

А где это улица Авторы?

Обманутый дольщик
30 нояб 2016 в 17:09

Дом по Дачная/Киевская/Карла Маркса/Сакко и Ванцетти (234), там не 234 дольщика, а более 300 выявилось по факту и новый Застройщик требует доплат с обманутых дольщиков, так как Минстрой, по его словам, умолчал об этом, и денег на достройку дома не хватает, интересно как они собрались его сдавать, если только Минстрой заинтересован поскорее отделаться от проблем и сделать всё "Шито-Крыто". Хотя изначально дом на достройку отдавали новому застройщику с условием заключения договоров с обманутыми дольщиками без каких либо доплат, а теперь Минстрой его в этом поддерживает!!!

Гость
30 нояб 2016 в 17:13

Долгожданная сдача дома)) когда мы сможем получить наши ключи?))

Обманутый дольщик
30 нояб 2016 в 17:26

Новый застройщик вместе с Минстроем выгнал 245 дольщиков с площадки в центре города в чистое поле за город. Там обещают начать строить дом после ЧМ по футболу. То есть ждать ещё 10 лет. Вот-так помогли!!!

Обманутая дольщица.
28 дек 2016 в 14:56

Авроры/Дыбенко/Революционной дом не сдан. Объект не закончен.

Гость
23 янв 2017 в 13:53

Комментарий к фразе: "В Самаре по 28 проблемным объектам из 38 ситуация урегулирована, и объекты переданы новому инвестору-застройщику" - объект по Советской Армии 240Б-передан новому застройщику. Для Минстроя - ситуация урегулирована. А для дольщиков-очередная проблема. Новый застройщик ООО Строй-Ком сменил адрес объекта. Обеспечить квартирами дольщиков не собирается. Обещает выплатить деньги дольщикам к 31/12/2019г по фактически уплаченной сумме в 2ХХХ году. Вот тка Минстрой решает проблемы дольщиков. Хотелось бы услышать хоть одного обманутого дольщика, кого удовлетворили, обеспечив квартирой.