СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Самаре автомобилист сбил ребенка, а затем врезался в Chevrolet Cruze
В Самаре автомобилист сбил ребенка, а затем врезался в Chevrolet Cruze

Гость
30 нояб 2016 в 16:50

В 23 года сам еще ребенок, к сожалению с объектом повышенной опасности под задом.

Ильич
30 нояб 2016 в 18:18

Дешевизна автомобилей на вторичном рынке привела к тому, что машины покупают все, у кого завелось немножко денежек. Морально ещё до руля не дозрел, развитие ума и дисциплина на уровне 14-летнего подростка, а уже "крутой водитель". Вот и носятся такие "профессионалы" сломя голову и не соблюдая ПДД, что неминуемо приводит к беде! Нужно улучшать подготовку водителей в части уважения к правилам и Закону, параллельно ужесточяя наказание за преднамеренное нарушение!

Гость
30 нояб 2016 в 16:52

Скорее всего "завершал" маневр на желтый, тронувшись на давно горящий красный, как у нас многие делают

Гость
30 нояб 2016 в 16:34

Как они вообще ездят ?! Надо срочно остановить эту безраздельную выдачу прав, а кому выдали за последние 10 лет у половины отобрать

Гость
30 нояб 2016 в 17:50

Родителям ребенка нужно добиваться уголовной ответственности и материальной компенсации. И почему все водители во время езды разговаривают по телефону? Это очень отвлекает,особенно когда решают проблемы ,водитель весь погружен в их разрешение.

Мыша
30 нояб 2016 в 18:08

Вот же негодяй тупорылый.

Гость
3 дек 2016 в 14:07

Родителям тоже надо внимательней относиться к тому как их дети знают правила дорожного движения!многие водители тоже страдают вот от таких как сейчас происшествий!мальчику надо было внимательней смотреть на светофор,а не бежать сломя голову на желтый знак,виноваты оба,и винить сдесь не кого!внимательность самое главное!водителю удачи,а мальчику скорейшего выздоровления )