СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Самаре самые большие зарплаты предлагают автоэлектрику и стоматологу-ортопеду

Гость
30 нояб 2016 в 20:48

я смотрю, настало время офигительных историй!

Гость
30 нояб 2016 в 21:42

То что стоматолог не возьмет зарплатой, он хорошо берет с пациентов за платные услуги мимо кассы. Так что грех жаловаться.

Гость
30 нояб 2016 в 19:39

Интересная статья,я врач ортопед,но о высокой зарплате только можно мечтать.В Москве,возможно,но в Самарской области ,бред.15-20 т.руб великая зарплата.А автоэлектрики,это вообще,круче любого депутата :)

Гость
30 нояб 2016 в 20:10

Вот вам и кризис, вот вам и последние копейки

Гость
30 нояб 2016 в 20:26

Самые большие зарплаты у чиновников и "народных" избранников.

Гость
1 дек 2016 в 11:00

А что, ещё кто-то верит в соответствие числа в объявлении и числа в ведомости? :) Это ж обычная практика, в объявлении зарплата указывается либо просто от балды, либо, что чаще, теоретически возможная в том случае, если работать на трёх ставках 25 часов в день без выходных и ещё прихватывать сверхурочные.

Вольный Каменщик
30 нояб 2016 в 22:21

Каменщик с хорошими навыками малярно-штукатурных работ и с собранной бригадой получает более 75 тыс. рублей и без всяких строительных компаний. Кормить прокладки и посредников абсолютно ни к чему.

Гость
30 нояб 2016 в 20:01

У военных зарплаты выше.

Гость
30 нояб 2016 в 20:47

не верю . работаю в такси .подвозил парня .тренера в фитнессе он спрашивал как устроиться в такси

Гость
30 нояб 2016 в 20:53

Каменщик со своей бригадой не ДО 75к, а ОТ 75к) работаю, знаю.

Гость
1 дек 2016 в 07:51

З. п. больной вопрос. Цифры оптимистичный, но реально таких зп редко встретишь. Обещают многие, но на деле что бы подманить.
Когда время приходит её получать находится масса пунктов не оглашенных ранее, типа бонусный план не выполнен и пр.
За врачей, учителей, работников школ и ДОУ обидно. Работа тяжёлая, уважаемая, а оклады копеечные.

San-Diego
30 нояб 2016 в 20:30

Ты глянь-ка чего, а мы покунули эту сказочную страну. Впору хоть обратно беги.
Страшный сын...С чего такая обещалка? Нефть что ли выросла в разы или подготовка
к завтрашнему шоу? 300 баксов в месяц и отойди в сторонку, но как партия свистнет, то сразу
на площадь в рукоплескании.. Если честно, то такая богатая страна и вы могли бы так жить, но менеджер
руководит так, как он руководит. И я рада, что Забайкалье отойдет Китаю.Как анекдот, якуты и чукчи
пожаловались в ООН на Америку: почему она купила Аляску, а не их? Да, почему она не принесла СЧАСТЬЕ
этим народам?